Создание адсенс сетки каналов после волны банов

1 23
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#21
Аквамарин:
И что у вас в КЗ банки сливают клиентов налоговой? Так кто же будет обслуживаться у них? Тогда вам лучше через партнерку работать. Я пишу про Украину, у нас еще жены моряков получают приличные суммы никто не спрашивает уже много лет. У нас финмониторинг это внутрибанковская операция. Проверяют отмывание денег. Видят Гугл - вопросов нет. В РФ вроде тоже никто достоверно не писал что банк сообщал про платежи от Гугла налоговой. Все фрилансеры поуходят от них. Есть еще форум стокеров фотографов, за 10 лет не слышал таких историй из РФ. Про Беларусь слышал.

Не слышали, не значит что нету. Это во первых. Во вторых, "никто бы не работал", т.е. все бы на завод шли?)) Просто большинство не задумывается об этом. Т.е. просто такие "рубаки". Кто то попадает, кто то нет. Те ктон епопадает - думает что все ок с налоговой и что все это сказки про прижимания от налоговой, и других служб. По поводу жен моряков. Если вы имеете ввиду что на этих жен оформлено имущество, так это же обычная схема, тем более для банков в странах СНГ. Тут же все "по договорняку". Да, вряд ли меня прижмут если я буду получать в месяц 3к долларов. Только вот все равно, банк то знает каэжого клиента, где работает, кем работает. А я вообще безработный. И с какого это фига (вопрос у банка) безработный получает каждый раз на счет из США по 2-3к долл. А если больше? если 10-20к? + не утверждаю, но знакомый, у которого его друзей или знакомые работают в банке, иногда сообщает, кое какую инфу. И что например, у нас в КЗ, за каждую разовую операцию свыше 40к тг (около 7800 рублей), отправляется автоматически в налоговую (разумеется это автоматизированная система). Да и элементарно, налоговая, или другой орган, может запросить у банков полный отчет к примеру за последний квартал. Сделать ЭЛЕМЕНТАРНУЮ сортировку по человеку (все это делается простейшими скриптами). и посмотреть кто сколько переводил денег, куда, когда, сколько и.тд. Сделать элементарный подсчет (опять же, простейший скрипт), и посмотреть сколько, конкретному безработному Ирфису Фактурову пришло на счета за последний квартал, год... Проверить потом место работы. И сделать простейший вывод - уплату от налогов. Вот и все. Делается это элементарно. Только не надо говорить что "это незаконно" . Как говорится "это Россия (КЗ, БЛР, УКР) детка"!

Т.е. ответ на вопрос: "И что у вас в КЗ банки сливают клиентов налоговой?" , ответ: да, сливают.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#22
Ирфис Фактуров:


Т.е. ответ на вопрос: "И что у вас в КЗ банки сливают клиентов налоговой?" , ответ: да, сливают.

Про КЗ не знаю. У нас пока закон о банковской тайне работает. Даже если кто-то узнает, то такие данные полученные незаконным путем в суде не рассматриваются. У нас вообще борьба с коррупцией, налоговики все зашуганые, тк. НАБУ не дремлет.

В твоем случае есть партнерки. Ты сначала заработай. Вывести не проблема. в т.ч законно как предприниматель.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#23
Аквамарин:

Ты сначала заработай. Вывести не проблема. в т.ч законно как предприниматель.

Ты думаешь что я новичок, только узнал что на ютубе можно бабосики зарабатывать?:kozak:

заработать не проблема. А вот вывести проблема. Опять же. В КЗ способов вывести гораздо меньше чем в РФ или УКР. Тут нет рапид всяких. Проникновение вебмани, и прочих электронных платежек значительно хуже чем в РФ или УКР. Еще раз повторю о том, что я не из тех, кто сначала рубит, а потом попадает конкретно. Мне эта "школа жизни" не нужна. Т.к. она нужна как разх таки тем, кто этого не понимает. Я не настроен зарабатывать менее 10к бачей в мес. Т.к все что до 10к бачей в мес. - это копейки, на которые только пожрать да одежду купить на самом деле.

В КЗ контроль за населением значительно сильнее чем в РФ. Как в инете (см. блокировку и способы блокировки в казнете - ssl-инспекция и прочие приблуды) так и за доходами граждан. КЗ - это дикататура и полицейское гос-во в одном. Врпочем как и РФ, но в РФ хотя бы в какой то мере есть элементы других парадигм как формально так и на практике.

Ну нельзя просто так в КЗ иметь приход на банковский счет в 10к+ бачей за мес и чтобы к тебе не при*бались". Особенно если ты не какой нибудь постоянный клиент или не "свой". Да даже и за меньшей суммой могут докопаться.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#24

Меняй страну🙅 для такого парня, я думаю это не проблема😂

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#25
Кайдал:
Меняй страну🙅 для такого парня, я думаю это не проблема😂

Я тоже об этом подумал, раз уж в планах столько дел и ты в них уверен - переезжай где проще выводить кэш. Или пусть кто-то вместо тебя получает.🍿

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий