Еда которая вам не нравится

[Удален]
#31

любые омлеты - они очень специфично воняют

любые потроха, кроме почек в солянке

баклажаны в любом виде

пиво

все морепродукты кроме рыбы и икры (тунец не рыба!!)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32

Nekada, повезло кому-то.. и с борщом тоже :)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#33

Скажите, ziliboba0213, (положа руку на сердце) Вы хоть раз имитировали вкусный борщ? ;)

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34

Наверное выражу мнение большинства - кутья. Довелось испробовать в детстве.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#35
atranca:
Скажите, ziliboba0213, (положа руку на сердце) Вы хоть раз имитировали вкусный борщ? ;)

Вкусный - только у мамы, а так - что я только не варил 🤪 Интересней щи варить, их проще 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36
Nekada:
Картошку порезать кубиками или соломкой.

Моя вообще картошку в борщах/супах никогда не резала раньше. Ибо ел я один и так проще вылавливать. Но блин она вкусная такая была когда целая. Сейчас вообще не кладёт, зато появились кабачки, тыква.

---------- Добавлено 19.06.2017 в 22:27 ----------

ziliboba0213:
Вкусный - только у мамы, а так - что я только не варил

А у меня вот у мамы вкусней всех были: пельмени, вареники, манты, щи, картошка жареная, сельдь под шубой, оливье, ну и холодец. Больше нигде так не едал.

А вот борщ (именно красный) моя жена лучше готовит. Ну и щи тоже да, поспорили бы с мамиными.

P.S. Как давно я не ел вкусных пельменей и суши.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#37
Фома:


P.S. Как давно я не ел вкусных пельменей

Есть у меня один знакомый с офигенными пельменЯми.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
atranca:
Есть у меня один знакомый с офигенными пельменЯми.

Не, не это магазинное гавно я принципиально много лет не ем. Последний раз нормальные магазинные ел в 1998 в Алматы.

Самолепные какие только на Тенерифе не брал. Не то. В России там ещё как-то приспособился к одной бабуле, вот та снабжала варениками и пельмешками, вполне были съедобны. Тут же умельцы чёта лепят лепят и всё никак. В Калинке какие только не пробовал. Ну блин на 20 евро за кг можно хоть что-то съедобное сварганить?

С суши вааще беда. Бросил уже эту идею.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#39

Молочные супы придумали ведьмы.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#40

О пля, я оказывается вообще много чего не перевариваю. Каши всякие - из перловки и овсянки. Маслины-оливки. Любые кулинарные изыски в виде вторых блюд с добавлением сладких ингредиентов (ананасов, чернослива, изюма, сахара и прочего). Сразу десерт начинает напоминать. А ещё вспомнилась тёщина солянка (типа супа) - зверская кислятина после которой во рту стоял привкус блевотины :D

прострация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий