Как Отозвать страйк? Пишу правообладателю

123
shokc05
На сайте с 05.01.2017
51
Cruzer7:
Какова дальнейшая судьба канала или видео на которое был кинут страйк? Канал забанили или нет, обычно в таких случаях банят канал.

Видео на котором был страйк - удалил. Канал просидел пол года в отлежке. После чего, я на нем еще заработал на серяке и через какое-то время его блоканули. И сомневаюсь, что за случай с иском.

Кроме одного запроса в суд, я от них больше ничего не получал.

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Dimon110:
Если это серьезные студии или телеканалы - они не отвечают, но если им кинуть встречку то пойдут в суд

Какой там суд пля.Твою встречку вместе с тобой пошлет подальше ещё сам ютаб.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
41
shokc05:
После чего, я на нем еще заработал на серяке и через какое-то время его блоканули. И сомневаюсь, что за случай с иском.

А за что блоканули, ведь канал я так понял был в сети, там таких приколов как с адсенс нету, я имею введу про бан за спам. Может страйки на него кинули? А может и из-за иска, ведь судебные дела могут долго разбираться, хотя если вы не явились на суд его должны были сразу и закрыть.

У меня буквально 2 месяца назад был случай со страйком, один немец кинут мне страйк, я с его канала взял небольшой кусок видео, хотел подавать встречку, но боялся что вдруг он и правда подаст в суд, хотя при этом я думал как бы это все происходило, так как мы в разных странах, в итоге 3 недели мучительных переписок и он его отозвал, видео я удалил.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
102

Ютуб не примет твое встречное уведомление, забудь. Вариант только договорится с владельцем платно и не факт, что через день он опять не попросит у тебе денег :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
I8
На сайте с 05.02.2017
4

Писал я такое письмо однажды, в ответ на него меня обозвали вором и сказали что меня скоро закроют.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
Invisible86:
Писал я такое письмо однажды, в ответ на него меня обозвали вором и сказали что меня скоро закроют.

Напиши что пол ютуба воры и на ютубе это нормально.)

---------- Добавлено 21.06.2017 в 13:01 ----------

ChampionHL:
Какой там суд пля.Твою встречку вместе с тобой пошлет подальше ещё сам ютаб.

Если канал однодневка, тогда да. А есть полуавторские серьезные каналы. Знакомый из Харькова когда-то разбирался со одним телеканалом. Он с разрешения взял видео с другого канала, а перед этим телеканал с этого же канала нагло умыкнул это видео. А потом подал жалобу на канал моего знакомого. Знакомый подал встречную и все норм.

И кстати я подавал на два телеканала встречку:

1. На видео Елены Белозерской (телеканал не помню - толи 5, толи 24, толи...). Сначала связался с телеканалом, там сказали что видео не наше разбирайтесь с журналистом. Потом позвонил Белозерской она дала добро на отзыв жалобы (телефон мой друг нашел, в интернете он есть) и сказала что сообщит на телеканал. Прошло несколько дней, и никакой реакции. Тогда пришлось, на страх и риск, кинуть встречку. И все было нормально канал не забанили, через 10 дней жалоба аннулировалась.

2. На телеканал "Громадське Донеччина". Суды на тот момент в донецкой области не работали. И через 10 дней жалоба аннулировалась.

Так что неизвестно кого ютуб быстрее пошлет тебя или меня.:)

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Dimon110:
А есть полуавторские серьезные каналы

а кто определяет "полуавторство" и "серьезность",и по каким критериям,Вася?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
74
ChampionHL:
а кто определяет "полуавторство" и "серьезность",и по каким критериям,Вася?

А Вася это кто?

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Dimon110:
А Вася это кто

https://otvet.mail.ru/question/186561709 😂

[Удален]
shokc05:
Не факт.
Помню несколько лет назад, мне приходил иск в суд, из-за встречки.
Канал был мелкий. Контент "маша и медведь". 🍿

Кто кому страйк выкатил? Медведи Маше, за то что спала на их кровати и писала в горшок медвежонка, пила из их чашки?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий