Уже третий бан подряд

P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
681

Привет всем! За 1.5 месяца уже получаю третий бан от гугла, меры принятые вручную. Все из-за ПП, скрытая мобильная переадресация. Я уже понял переберать ПП нет смысла, у других таких проблем нет, они меня будут банить всегда. Я так понимаю забрасывать проект, ибо не окупается?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Так ставьте нормальные ПП, Adsense или РСЯ

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#2
Pacan4ik:
Я уже понял переберать ПП нет смысла, у других таких проблем нет, они меня будут банить всегда. Я так понимаю забрасывать проект, ибо не окупается?

Да, злой Google не взлюбил именно ваш сайтик... Больше ему делать нечего. В отношении ПП - таки да, прежде чем обмануть пользователя мобильным редиректом, подумайте о последствиях и проверьте то, что ставите себе на сайт.

Google News and Google Discover SEO.
P4
На сайте с 12.11.2009
Offline
79
#3

Третья партнерка, дальше менять не вижу смысла, popcash, clickadu, exoclick. Может они чего-то редериктят, но работает с ними масса вебмастеров, и таких санкций не наблюдается. В основном забугорный трафик, в адсеанс не подходит по требованиям

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#4

По exoclick какие проблемы возникли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий