Есть ли доля человеческого труда в работе поисковиков?

1 23
[Удален]
#21
Алексей Питерский:
Больше похоже на запугивание сеошников.

Чайник, этой работе много лет. Инет-магазы из-за них воют, особо те, у которых не собственный склад, а берут у поставщика при получении заказа. Довозят до адреса, а там им "пнх"))) Отличные способы проверки)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Чайник, этой работе много лет. Инет-магазы из-за них воют, особо те, у которых не собственный склад, а берут у поставщика при получении заказа. Довозят до адреса, а там им "пнх"))) Отличные способы проверки)

Miha Kuzmin (KMY), сам чайник и иди нафиг! Про реальною работу их я верю и знаю, но не всем достается далеко не всем.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#23
Алексей Питерский:
Про реальною работу их я верю и знаю

Оно и видно:

Алексей Питерский:
Больше похоже на запугивание сеошников.

😂😂😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Оно и видно:

😂😂😂

Тебе важно других опустить или защитить позицию про активную модерацию от Яндекса?

Она есть. Я раньше много про это писал. Другое дело, что многим сходит с рук нарушения за спам и бред, который годами на сайте.

А вы прикольный аргумент написали в защиту ;) И да, у меня клоны живут пока... липовые адреса и больше года и норм.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#25
MO $$$:
Модерировать это руками, даже очень малую часть - нереально :).

15.07.2012 было

18.07.2012 стало

Не сайты ведь модерируются, а выдача...

А попытка аналогичным способом вмешаться в политику святаго яндекса была отмодерирована за часы (не помню какой смешной НПС по запросу 'мыло ру').

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26

gap, армию стукачей берем в расчет?)) Не оценивая их в положительном или отрицательном смысле. Ну а реакция модеров на эти заявки и есть ручной фактор.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#27
ZiLok:
Всего в Яндексе работает более 5 000 человек.

Штатные с пропуском.

+92 333 748 05 68
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий