А Вы хоть раз пользовались Airbnb

D
На сайте с 07.01.2011
Offline
54
#31

Хороший сайт. пока не зажрался как букинг

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#32
Nickolay365:
под конец нажрался, бандеру вспомнил, заблевал там всё, обоcсал и обосрал, мебель переломал, окна выбил

ШТО? этот пост бы в тему "Реформы в Украине" 🤣

Nickolay365:
короче, забанили меня на airbnb

и на серче вроде тоже)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#33
Chamaerops:
На днях впервые воспользовался бронью через эйр. Тоже Амстердам, на февраль. Открываю Букинг - самый дешёвый вариант был 10600грн отель 3* где то на окраине города. Это цена за 3 ночи. В AirBnb нашёл вариант за 70евро в сутки в самом центре. Итого с налогами и сервисным сбором вышло 234 евро, т.е. около 7000грн. И это я просто не искал варианты дешевле, а взял первый попавшийся, который понравился по совокупности цена+фото+отзывы.

Точно так же как я в этом году )) на Букинге было на 100 евро дороже за три дня в Амстердаме - взял на аирбнб, но есть много стран где букинг а есть где аирбнб

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#34

несколько раз находил на эйр отличные апарты, но все дальнейшие договорённости и оплата происходила вне сайта :)

EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#35
ДЖАЗЗ!:
Даже если там было 1-2 отзыва, это же не гарантия психического здоровья хозяйки.

Странные люди. Я всегда смотрю отзывы. Если их меньше хотя бы штук пяти-десяти, то стоит ли испытывать судьбу? Ну хоть сами напишите. Я как-то аир не использовал ни разу, всегда букинг (Европа, много где). Но я всегда снимал на несколько дней, мы в одном месте никогда долго не жили. Едем своим ходом и снимаем 'по ходу', как получается. Разницы особой я между эйром и букингом не заметил. Может быть если заранее снимать - тогда будет. К слову - букинг стал добавлять много недвижимости, которая раньше была только в эере: дома, котетджи и т.п. Мы почти в них только и селимся. По цене получается часто дешевле отеля. По удобству - намного лучше. Живёшь фактически в доме, хоть и не во всём. Там же и кухня и двор и всякого общего много. Удобно. Я, впрочем, и так живу в доме :) Уже как-то квартиры не 'заходят', как и просто комнаты. Хотя последний раз в Москве снимали именно квартиру. Ну там дом найти сложно :) Только если за мкадом, неудобно.

На букинге нет квартир то, или я ошибаюсь?

Ошибаешься. Ездили осенью в Москву с женой. Сняли замечательную комнату в 4х комнатной квартире. Расположение было супер, метро в этом же доме, фактически по всем нужным нам направлениям. Возле нового кольца, Автозаводская. Хозяйка приятная, вообще отлично съездили.

fargus10
На сайте с 22.09.2010
Offline
60
#36

раз на раз не приходится. когда на букинге выгодней, когда на airbnb

нужно всегда открывать две вкладки и смотреть

VS
На сайте с 31.07.2017
Offline
37
#37

жила в нью йорке 3 дня у централ парка за 120 долларов :)

ставьте филтры нормально и мониторьте новые предложения

PX
На сайте с 01.11.2008
Offline
70
#38

Меня интересует съем именно квартир в Европе и пока что airbnb выдавал наиболее интересные варианты при бронировании сильно заранее (за 9-11 месяцнв до поездки). Плюс тот все досконально понятно про объект (описание, многочисленные фото конкретного апарта) в отличие от Букинга. Плюс Букинг передает данные моей карточки владельцу жилья, не очнеь мне нравится такой расклад.

Хорватия (Трогир), Испания (Альбир, Салоу), близко к морю, не менее 2 спален, кондей, кухня и в сезон получалось менее 50 евро/ночь за троих, меня вполне устраивает такой ценник, хозяева попадались адекватные. :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#39
но есть много стран где букинг а есть где аирбнб

Часто одни и те же апартаменты стоят и на букинге и на эйре, только на букинге дороже существенно.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
ОВ
На сайте с 10.04.2018
Offline
3
#40
Kpd:
В "бедных" странах (Таиланд, Филиппины и т.п.) много дешевых отелей и мало хороших предложений на Airbnb (кроме тех же отелей), поэтому удобнее и безопаснее брать отель (нередко - на месте дешевле, чем через букинг).
В "богатых" странах хорошую комнату на Airbnb можно найти в 2-3 раза дешевле, чем самый дешевый 3*. Иногда даже дешевле, чем хостел. Поэтому для меня тут Airbnb без вариантов.

В Таиланде бронировал квартиру через Airbnb , получилось за скромные 250$ в стуки очень приличные аппартаменты☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий