HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#751

XPraptor, вы как клиент должны знать откуда эти отзывы. Если нет, то могу в личке показать. Сами мы их не пишем и не заказываем на биржах. Многие коллеги переняли эту фишку у нас и успешно пользуются. Но далеко не все, поэтому в паблик светить не хотим.

А по поводу ответов в считанные минуты, то действительно многие этому приятно удивляются.

L
На сайте с 20.07.2018
Offline
16
#752

А чего там палиться-то? Я клиент вашего бесплатного тарифа и там про отзывы все чётко расписано в условиях пользования.

Но создаётся впечатление, что многим хостерам легче списать отзывы от новорегов на спам самим хостимэном, чем зайти и все прочитать.

Ну пускай продолжают это утверждать, ставя не хостимэн в неловкое положение, а самих себя.

ZD
На сайте с 29.11.2019
Offline
0
#753

Хороший хостинг. Месяц назад решил научиться создавать сайты, три дня назад переехал с локального на hostmen и периодически появляются вопросы по сайту.

Поддержка отвечает в течение 10 мин.

Хостинг быстрый. Радует.

S7
На сайте с 15.02.2016
Offline
28
#754

Спасибо огромное поддержке хостинга хочу сказать. На мой вопрос о окончании места на диске и как его почистить (диск), получил ответ и решение в течении трёх минут. Размер диска увеличили, это без повышения тарифного плана. Всё объяснили. Всем буду советовать ваш хостинг. Ещё раз спасибо огромное.

A
На сайте с 12.06.2019
Offline
10
#755

Зря тут некоторые пишут, что 3-15 мин это показуха. Я больше полгода на этом хостинге и для меня это не показуха, а показатель. Сегодня у меня возникла проблема с доступом, техподдержка все решила очень оперативно, в течении 10 мин доступ у меня уже был. За время пользования хостингом неоднократно обращался за помощью и всегда вежливо, оперативно все проблемы решались, причем хостинг у меня бесплатный, однако это не влияло ни на скорость работы ни на лояльность техподдержки, мне кажется они всегда на стороне клиента.

НП
На сайте с 03.12.2019
Offline
0
#756

Недавно зарегистрировался на хостинге, отправил два тикета, ответ получил буквально в течение минут, несмотря на ночное время. И, соответственно, решение проблемы.

Не поленился зарегистрироваться и написать отзыв. Почему нет?

Мне тут недавно в нашем супермаркете селёдку продали тухлую, так я час с администратором бодался, чтобы у меня эту селёдку обратно забрали. Чуть по мордасам ей этой селёдкой не настучал. А казалось бы, да?

Так что сервис решает. Спасибо ещё раз техподдержке за оперативность.

M
На сайте с 19.12.2019
Offline
0
#757

Пользуюсь хостингом уже второй год.

Еще два года назад у меня невероятно пригорало из-за качества работы.

То хостинг не работал, то по оплате были вопросы, то реферальную программу закрыли.

Однако, за год ребята невероятно выросли.

Поддержка отвечает очень быстро.

Дают советы по работе и помогают в небольших вопросах.

То, как hostiman работали раньше и сейчас - небо и земля.

Теперь я буду держать все проекты только у них, а также тянуть всех клиентов.

Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ HOSTIMAN КАК НАДЕЖНОГО ПРОВАЙДЕРА!

p.s. Насчет ddos защиты. Если будет очень сильная атака - сайт упадет.

У одного клиента сайт пришлось переводить на специальную защиту, даже cloudflare не справлялся.

Это не минус, а рекомендация.

У qtator хорошая защита, но дорогая. Поэтому уточняйте их партнеров. Сэкономите в несколько раз.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#758
Mesuti:
Пользуюсь хостингом уже второй год.
Еще два года назад у меня невероятно пригорало из-за качества работы.
То хостинг не работал, то по оплате были вопросы, то реферальную программу закрыли.
Однако, за год ребята невероятно выросли.
Поддержка отвечает очень быстро.
Дают советы по работе и помогают в небольших вопросах.
То, как hostiman работали раньше и сейчас - небо и земля.
Теперь я буду держать все проекты только у них, а также тянуть всех клиентов.
Спасибо! РЕКОМЕНДУЮ HOSTIMAN КАК НАДЕЖНОГО ПРОВАЙДЕРА!

p.s. Насчет ddos защиты. Если будет очень сильная атака - сайт упадет.
У одного клиента сайт пришлось переводить на специальную защиту, даже cloudflare не справлялся.
Это не минус, а рекомендация.
У qtator хорошая защита, но дорогая. Поэтому уточняйте их партнеров. Сэкономите в несколько раз.

Партнерская программа работает и никогда не закрывалась https://cp.hostiman.ru/knowledgebase.php?action=displayarticle&id=33

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#759

Сижу на этом хостинге уже 1,5 года. Начинал с бесплатного, потом 30 руб в месяц и тд. Сейчас уже использую VPS. Тех поддержка у них действительно хорошая. Но был неприятный момент 2 раза вырубали сайт из за большой нагрузки.

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#760
MoMM:
Не знаю, но готов подтвердить, что кто-то один создал почти 30 аккаунтов на Серче и спамит дурацкими отзывами. Я сегодня расковырял это гнездо и побанил и те, с которых уже написали, и те, которые были в запасе...

Кажется теперь понятно откуда у них на хостингсинфо отзывов в несколько раз больше, чем у сравнимых хостеров, которые старше их на кучу лет и отзывов имеют меньше :)

Да и в этой теме куча отзывов от пользователей зарегистрированных недавно и имеющих по одному сообщению - отзыву на хостинг :)

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий