На сайте Pop Up баннер ads via shorte.st

12
P
На сайте с 14.08.2014
Offline
24
#11
sahalin:
Нет, не пробовал :)

Дело не в помойке. Код читать и править умеем.
Ветка 6 и 7 темы содержала уязвимости (со слов разработчика).
Обновился на 8. Вроде полет нормальный.
Проверить версию темы можно в файле style.css

Подскажите, при обновлении на 8 дизайн слетает? Нужно ли после обновления что-то дорабатывать? У них периодически довольно-таки радикальные обновления этой темы происходят, потом приходится все переделывать заново. Сейчас у меня 6 установлена.

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
89
#12
Подскажите, при обновлении на 8 дизайн слетает? Нужно ли после обновления что-то дорабатывать? У них периодически довольно-таки радикальные обновления этой темы происходят, потом приходится все переделывать заново. Сейчас у меня 6 установлена.

Обновлял с 6 на 8. Просто перезаписал все файлы темы. Никаких правок в старой теме у меня не было, поэтому все заработало с текущими настройками темы.

Если вы вносили правки в сами файлы движка, то естественно, их необходимо будет перенести (если вы не делали дочерней темы).

Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
P
На сайте с 14.08.2014
Offline
24
#13
sahalin:
Обновлял с 6 на 8. Просто перезаписал все файлы темы. Никаких правок в старой теме у меня не было, поэтому все заработало с текущими настройками темы.

Если вы вносили правки в сами файлы движка, то естественно, их необходимо будет перенести (если вы не делали дочерней темы).

Не могли бы Вы прислать чистый фрагмент кода, без этого вируса?

Я его нашел в базе данных, удалил, сделал код так, как он был до появления вируса, но все настройки сайта после этого слетают..

Пробовал и на 6 версии темы и на 8, то же самое получается.

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
89
#14

Код вставлялся в настройки темы, сюда:

а где в базе (откуда вы его вырезали вместе с другими параметрами) хранился - не знаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий