Беспредел от Ютуб. Видео удалено (нарушение Условий использования)

12
L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#11
Аквамарин:
Ну как бы если внимательно почитать договор с МСН то там пишется что ты передаешь права на свои видео им, в том числе для повторного использования и тп.

Ааа, ну круто тогда. В этом случае можно вообще работниками медиа сети не парится, а их клиенты полные лохи в этом случае.

Я просто никогда не имел дело с медиа сетями, поэтому не знаю

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#12

Да, это полная жесть. Нет предела наглости у барыг.

Естественно, разумный человек, у которого действительно авторский и действительно творческий контент, который дорог сердцу, и который будет актуален в перспективе десятки лет, а он знает, что такое какашка, а что стоящие вещи, - никогда не подключится к этой срани, с передачей им прав на ровном месте и не только.

Представлю, как например, клип Адель, имеющий ярд просмотров, перезаливают и монетизируют Квизкилалы. 🤣

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#13

Прикиньте, мне выписали штрафные балы за матерную речь? Я просто в шоке, людям что заняться больше нечем и они сидят и отслеживают мои сообщения?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#14
Lakers:
Прикиньте, мне выписали штрафные балы за матерную речь? Я просто в шоке, людям что заняться больше нечем и они сидят и отслеживают мои сообщения?

Ты не знал что на популярных форумах есть модераторы?:)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#15

Поддержка божится что все исправлено, но ничего не изменилось. Отправил им скрин, что мол ничего не изменилось. Ответ:

..."Приносим извинения за доставленные неудобства. Эта ошибка исправлена, однако не все партнеры затронуты.

Я обострил вашу проблему в нашей внутренней команде для обзора и ожидаю услышать в течение нескольких дней. Я вернусь к вам с обновлением, как только у меня будет больше, чтобы поделиться.

Если вам интересно, вы всегда можете найти обновления по вопросам, которые мы работаем для исправления в нашем Справочном центре, и вы можете следить за нами @TeamYouTube для получения последних новостей.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть дополнительные вопросы."...

Гугл перевод

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#16

Странно. Прилетело на 2 видео которые я сам удалил почти 2 недели назад.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
Кайдал:
На канале ни с того ни с сего, ЮТ вдруг удалил четыре подряд видео. Канал без нарушений и страйков. Сами видео с простеньким содержанием , без насилия, войн и эротики. НУ ладно бы одно видео. У меня такое уже было, но четыре подряд видео -это уже слишком. Причем, сообщений на почту не было. Написал в поддержку, но думаю, отморозятся как и всегда. У кого-то наблюдается такая ситуация. Поддержка помогала?

Что тут удивляться? С моего канала Ют целый сериал удалил. Закинул, просмотры пошли, вот это думаю удача. Сериал без ID и популярный. Через пару дней полюбовавшись просмотрами, лег спать предвкушая неплохой доход в этом месяце, однако проснувшись утром обнаруживаю отсутствие сериала на канале. И никаких жалоб и предупреждений, сериал просто исчез с канала. Я бы не удивился если бы был на партнерке, но от адсенса я такого не ожидал. Канал функционировал еще несколько месяцев, так как там были другие фильмы загруженные ранее. Работать с ним я боялся, и не зря - был забанен в последнюю чистку. Остался только адсенс с 200 долларами дохода. Выводить боюсь, вдруг еще и валютная карта будет взята на учет.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#18

Ютуб удалил в видео из-за "повторной загрузки". Написал в поддержку - через день восстановили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий