Беспредел от Ютуб. Видео удалено (нарушение Условий использования)

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
4179

На канале ни с того ни с сего, ЮТ вдруг удалил четыре подряд видео. Канал без нарушений и страйков. Сами видео с простеньким содержанием , без насилия, войн и эротики. НУ ладно бы одно видео. У меня такое уже было, но четыре подряд видео -это уже слишком. Причем, сообщений на почту не было. Написал в поддержку, но думаю, отморозятся как и всегда. У кого-то наблюдается такая ситуация. Поддержка помогала?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
Кайдал:
На канале ни с того ни с сего, ЮТ вдруг удалил четыре подряд видео. Канал без нарушений и страйков. Сами видео с простеньким содержанием , без насилия, войн и эротики. НУ ладно бы одно видео. У меня такое уже было, но четыре подряд видео -это уже слишком. Причем, сообщений на почту не было. Написал в поддержку, но думаю, отморозятся как и всегда. У кого-то наблюдается такая ситуация. Поддержка помогала?

И что за видео? Ворованные куски чужой работы слепленные в один "авторский" ролик или что-то снятое своими силами с потраченным временем на обработку и прочие действия или какое видео?🍿

На представленный вопрос легко ответить после ответа на такой вопрос: машина зеленая, а вчера был дождь - почему у меня нет денег и за что удалено видео? (пы.сы.: тут того, гадать то никто не умеет...)🍿

.net
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#2

пиши сразу сам снимал или нет. это самый главный вопрос.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3

Понятное дело не говорящая голова. Канал серый. Все видео серые. Только на 4 видео такая херня. Это не нарушение АП как на скрине 1. Я говорю о ситуации как на скрине 2

jpg Screenshot_2.jpg
jpg Screenshot_3.jpg
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#4

А что тогда удивляетесь, почему удаляют?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#5

У меня позавчера было так же , с начало нашел видео которое было загружено 2 недели назад и рядом с ним был типо его клон , но удаленный с пометкой повторная загрузка , ну я удалил клон хотя его не было до этого , как только удалил это видео появилось еще одна копия другого видео с такой же пометкой хотя до удаления первого его не было , ну удалил я и это видео , после чего мне ютуб просто удалил другое видео не создал клон как с первыми 2 а просто удалил как и у Кайдала .

Видео мои собственные .

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6

Еще на одном канале обнаружил такое. Советую пробежаться по своим каналам, может тоже обнаружите подобное. Ют не уведомляет по почте о подобных своих действиях

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#7
Кайдал:
Еще на одном канале обнаружил такое. Советую пробежаться по своим каналам, может тоже обнаружите подобное. Ют не уведомляет по почте о подобных своих действиях

Просто удаляет видео и всё? Без страйка?

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#8
Дмитрий_Combox:
И что за видео? Ворованные куски чужой работы слепленные в один "авторский" ролик или что-то снятое своими силами с потраченным временем на обработку и прочие действия или какое видео?🍿

На представленный вопрос легко ответить после ответа на такой вопрос: машина зеленая, а вчера был дождь - почему у меня нет денег и за что удалено видео? (пы.сы.: тут того, гадать то никто не умеет...)🍿

Ох ты ёп ти мать. Да какой же ты честный, ну ваще. "Ворованные куски", охренеть. А ничего что медиасети сами на..ёбывают своих клиентов и заливают их контент без зазрения совести?

Если у тебя канал авторский, то дай ссылку на него,я оценю тебя

---------- Добавлено 28.05.2017 в 19:09 ----------

Кайдал:
Еще на одном канале обнаружил такое. Советую пробежаться по своим каналам, может тоже обнаружите подобное. Ют не уведомляет по почте о подобных своих действиях

Если страйка нет, то вообще похрен, пусть хоть все удалит

---------- Добавлено 28.05.2017 в 19:11 ----------

Бумеранг777:
пиши сразу сам снимал или нет. это самый главный вопрос.

Это вообще не главный вопрос. Ютуб не определяет авторство. Если ютуб посчитает что канал с перезаливами, то сразу отправит его в бан за спам, а не будет удалять отдельные видео

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#9
АЛАСТАР:
Просто удаляет видео и всё? Без страйка?

Именно так

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10
Lakers:
медиасети сами на..ёбывают своих клиентов и заливают их контент без зазрения совести?

Ну как бы если внимательно почитать договор с МСН то там пишется что ты передаешь права на свои видео им, в том числе для повторного использования и тп.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий