Ищу выделенный канал 1gbit/s

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#41
team-voice:
почему этот вопрос должен беспокоить хостера то ?

Ну тут факторы взаимоисключающие. Если есть доки, то не искал бы сервер. Если ищет сервер, то нет доков ))

Поиметь права на все композиции ну скажем даже российские стоит лярды. Не у каждого яндекс музыка есть все права. А тут.. Ну вы поняли. В общем не ищут на форумах люди с правами решения.

---------- Добавлено 27.05.2017 в 21:39 ----------

team-voice:
PS а что в нидерландах авторское право работать перестало чтоль? не с ориентируете в какой стране мира еще плюют на авторское право? где есть ДЦ

Не перестало, но на РКН там особо не смотрят. У нас же это грозит штрафами и пр. неприятностями.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#42
ТСу рекомендую отказаться от РФ. Ничего вам не предложат. А если предложат, то вскоре попрут.

Ой сколько я ему бесплатных советов дал, толку 0.

Объясняем же, в один голос - потеряете деньги и все. Не помогут топики на SE на овен100500 страниц. Правда айхор?))

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
39
#43

Короче, еще раз пишу сюда, что мне нужен симметричный 1gbit/s канал + dedic.

Dedic обязательно должен иметь русский ip.

Проблем с правообладателями нет. Все письма приходят ко мне на почту, я все удаляю в течении 24 часов. Сам сайт будет находится не у вас, а у другого хостера вообще.

Dedic + канал, нужен для проксирования музыки.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#44

А причем тут сам сайт? Вопрос в том где файлы.

А с чего вы взяли что абузы приходят только к вам на почту? Они вроде в первую очередь сыпятся хостеру, не? Поправьте если ошибаюсь.

Не ну конечно, если каждый кто решит абузу выслать, зайдет к вам на сайт, найдет куда слать абузу администратору что бы он удалил, но вроде прям так многие не думаю что будут париться.

А вообще да, от хостера - лично к вам на почту, тут не спорю.

Задайте вопрос иначе, хостеры забугорные у кого IP по войсу еще не обновился и числится как русский? Так может решение правильнее будет?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#45
tparser:
Dedic + канал, нужен для проксирования музыки.

вот именно в этом случае абузы будут лететь хостеру. Что значит на вашу почту? Такого не бывает. Вы владелец AS подсети вашего ip адреса?

Да и вы очень оптимистичный в этом плане. Такие вещи хостят в жестоких офшорах без малейшего упоминания РФ.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
39
#46

Всегда пишут мне на почту с просьбой удалить, РКН тоже. Очень редко бывает, что хостеру.

К вам точно никто не напишет.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 01:08 ----------

LargoYou:
Задайте вопрос иначе, хостеры забугорные у кого IP по войсу еще не обновился и числится как русский? Так может решение правильнее будет?

А потом они обновятся и такой dedic мне уже не нужен будет.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#47
tparser:
Всегда пишут мне на почту с просьбой удалить, РКН тоже. Очень редко бывает, что хостеру.
К вам точно никто не напишет.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 01:08 ----------



А потом они обновятся и такой dedic мне уже не нужен будет.

и откажетесь от него и возьмете новый.

А чем вам текущее решение не подходит?

эдакий аналог CDN из кучи VPS ок.. разве это не более вкусный подход?

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#48

Ладно ладно, так и быть в последний раз.

раскидывайте по vps и горе знать не будете. А с выделенным есть шанс потерять все раз и навсегда. На этом пожалуй в этом топике мне добавить нечего.

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
39
#49

У меня 16 vps по 100 mbit/s

Плюс - дешево.

Минусы.

- Очень сложно следить.

- Часто приходится менять, т.к режут канал из-за нагрузки.

- 16*100 = 1600 mbit/s, но на деле все не так, т.к один vps забит на 100%, другой на 80% и т.д, т.е один из серверов работает плохо, а другие простаивают.

- Из-за частых проблем - понижается поведенческий фактор, и мой сайт начинает терять позиции, трафика теряю до 20к в сутки, сейчас среднее время на сайте снизилось с 4:30 до 3:50.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 01:36 ----------

LargoYou:
А с выделенным есть шанс потерять все раз и навсегда.

Что вы имеете ввиду? Кого потерять? файлов на dedice не будет.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
226
#50
tparser:
У меня 16 vps по 100 mbit/s

Плюс - дешево.

Минусы.

- Очень сложно следить.
- Часто приходится менять, т.к режут канал из-за нагрузки.
- 16*100 = 1600 mbit/s, но на деле все не так, т.к один vps забит на 100%, другой на 80% и т.д, т.е один из серверов работает плохо, а другие простаивают.
- Из-за частых проблем - понижается поведенческий фактор, и мой сайт начинает терять позиции, трафика теряю до 20к в сутки, сейчас среднее время на сайте снизилось с 4:30 до 3:50.

---------- Добавлено 28.05.2017 в 01:36 ----------



Что вы имеете ввиду? Кого потерять? файлов на dedice не будет.

если у вас исключительно проксирование.. то почему бы вам не воспользоваться

услугами CDN ? и если только проксирование то зачем "мощный процессор" ? вы хотите симметричный 1Г гарантированный канал но 30к это цена лишь канала.

за 40к руб вы найдете достаточно много подходящих вариантов.

вот например стоимость канала в селектел

добавляете к этому +5к за какой нить начальный сервачек и вы получаете то что просите. Но могу вас заверить, абузы решаются в строгом соответствии с законом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий