Делюсь новостями рок-музыки

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31

На Мэнсона ходил лет шесть назад дедушка так вяло отжигал, что увы.... Вообще не пел, хрипел.

А вот народ меня приятно удивил. Несколько сотен человек вообще под Мэнсона пришли загримированные. И после концерта не видел ни одного агрессивного фаната. Все тихо-мирно, дружелюбно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#32

Давненько ничего не слыхал про Judas Priest. Хорошая группа была.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
garik77:
Judas Priest

Бывали люди в наше время)))

А сейчас по масштабу со всеми ними разве что Раммштайн можно сравнить. И то тоже песок сыпется понемногу)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#34
garik77:
Давненько ничего не слыхал про Judas Priest. Хорошая группа была.
6666:
Бывали люди в наше время)))

Именно солист Пристов принёс в металлическую культуру кожаную одежду, заклёпки и прочую так привычную сейчас "металлическую" лабуду, присущую до этого только секс-меньшинствам. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#35
moldu:
Именно солист Пристов принёс в металлическую культуру кожаную одежду, заклёпки и прочую так привычную сейчас "металлическую" лабуду, присущую до этого только секс-меньшинствам. ;) :D

Забавно, что я Хэлфорда вобще не воспринимаю в составе JP. Исключительно с Тимом Оуэнсом, который поднялся с каверов на JP :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#36
vadim s. sabinich:
Забавно, что я Хэлфорда вобще не воспринимаю в составе JP. Исключительно с Тимом Оуэнсом, который поднялся с каверов на JP :)

Это потому что мы слушали классику. ;) Про всю эту историю со сменой вокалистов есть замечательный фильм Рок-звезда с Марком Уолбергом, хотя Присты от итогового варианта и открестились, т.к. "не понравилось" изложение фактов.

И вообще, кто Вам будет сайт наполнять, мы или Вы?! :D

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#37
Arsh:
70 лет ему в этом месяце)
На сайте новость - трек North Star использован в документальном фильме про работу с аутичными детьми, который получил какой-то приз на каком-то кинофестивале.
Кинг Кримсон собирается в очередное турне, кто в составе - неизвестно.

(Гы, не думал, что Вы прог слушаете).

Я до 1996 года раньше мог на слух определять песни)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#38
garik77:
Давненько ничего не слыхал про Judas Priest. Хорошая группа была.

Милторга на тебя нет, пропагандируешь педресню.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 15:29 ----------

moldu:
Ваши Скорпы уже лет 10 у нас прощаются. 😂

А молотобойцев в прошлом году бабуля официально распустил. :(

В прошлом году был на Энде от Блэк Сэббат, тоже типа прощальный тур, ну и название его на это намекает, но... поживём-увидим. :)

Я в 1993 году в Олимпийском был на прощальном мировом концерте Iron Maiden :2cents:

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#39
6666:
На Мэнсона ходил лет шесть назад дедушка так вяло отжигал, что увы.... Вообще не пел, хрипел.

Я был на его концерте в начале нулевых. Тогда он был еще не дедушка. И тогда на концерты пускали всех, я удивился была мама с мальчиком лет 9 на концерте в Олимпийском. Сейчас наверное 16+ или даже 18+ на такие концерты?

Мне нравятся только два его альбома Antichrist Superstar и Mechanical Animals, после он сдулся, есть пару песен нормальных в более поздних альбомах, остальное фу на мой вкус.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#40

Сколько остроумия в этом парне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий