Инвестиции в Bitcoin

Y
На сайте с 15.10.2017
Offline
1
#2901

Добрый день!

Посоветуйте биржу для торговли биткоином, заранее спасибо.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2902
Calvinz:
Расставляйте ведёрки

Это еще зачем? У нас тут не пионерский лагерь.

санузел дома имеется ☝

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#2903
Calvinz:
Расставляйте ведёрки, сегодня можно неплохо альтами закупиться!

Когда будет коррекция битка, будет лучше возможность затариться альтами или битком

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#2904
4pokatel:
Когда будет коррекция битка, будет лучше возможность затариться альтами или битком

А может и не будет. Цена уже верх пошла.. а ежели вниз, докуплюсь, пока сплю.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#2905

Биткоин это шляпа, храните деньги в сберегательной кассе

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#2906
Calvinz:
А может и не будет. Цена уже верх пошла.. а ежели вниз, докуплюсь, пока сплю.

Необязательно сегодня, рано или поздно будет нормальная коррекция. Купить бы dash по 200-300, но уже вряд ли получится:)

[Удален]
#2907
4pokatel:
Необязательно сегодня, рано или поздно будет нормальная коррекция. Купить бы dash по 200-300, но уже вряд ли получится:)

я так же в своё время думал, когда биткоины по 2100 продал 😂

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2908
Dolph:
Стоит для начала немного разобраться, что такое биткоин.
Никто не обязан что-то потом выдавать инвесторам. Биткоин стоит ровно столько, сколько за него дают на рынке. Если никто не захочет его покупать - он ничего не будет стоить и все, кто накупил себе биткоинов. Тут нет каких-либо обязательств, как это есть в пирамидах.

Есть обменные пункты с помощью которых можно биткоин обменять на обычные деньги, вот они и будут выдавать. Представим, что например миллиард долларов загрузили в биткоин, затем он вырос в 100 раз, и по новой цене можно вывести уже 100 млрд. долларов. Получились как бы деньги из воздуха. У обменников может просто не хватить налички, чтобы удовлетворить запросы всех кто захочет их обменять по многократно выросшему курсу. Это одна из проблем. А вывести люди деньги захотят в момент начала обвала. Если обвал будет сильный, то обменники просто могут отказаться принимать биткоины, если с каждым днём биткоин будет стоит всё дешевле и дешевле, и обменять на обычные деньги биткоин будет крайне сложно или же можно будет только по крайне невыгодному курсу. Вот такие варианты грядущего апокалипсиса биткоина. :)

Dolph:

Ди никто биткоин не дует. Он сам дуется тем, что всё больше людей им начинает пользоваться.

Те кто покупает биткоин - им не пользуется. В большинстве случаев они даже биткоином не владеют, поскольку покупают его через биржу. Если биржа закроется - то заберёт себе все биткоины, так как они изначально и принадлежали бирже, а у "инвесторов" были лишь одни виртуальные циферки на балансе.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#2909
leoseo:

Те кто покупает биткоин - им не пользуется. В большинстве случаев они даже биткоином не владеют, поскольку покупают его через биржу. Если биржа закроется - то заберёт себе все биткоины, так как они изначально и принадлежали бирже, а у "инвесторов" были лишь одни виртуальные циферки на балансе.

Что за бред? Я купил на бирже и сразу перевел на свой адрес кошелька, который принадлежит мне, которым распоряжаюсь только я, имея приватный ключ. Есть ещё децентрализованная биржа, там забрать-закрыть не получится - тут например. Хоть бы разобрались с сабжем, прежде чем такие заявления делать, как в газете Комсомольская правда. 🍿

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2910
Anonymity:
Что за бред? Я купил на бирже и сразу перевел на свой адрес кошелька, который принадлежит мне, которым распоряжаюсь только я, имея приватный ключ. Есть ещё децентрализованная биржа, там забрать-закрыть не получится - тут например. Хоть бы разобрались с сабжем, прежде чем такие заявления делать, как в газете Комсомольская правда. 🍿

Это у вас бред. До тех пор пока вы не вывели деньги с биржи на свой адрес кошелька, деньги находятся в бирже, вы ими не владеете и только полагаетесь на честности биржи. Много бирж уже закрылось вместе с "покупателями биткоинов". То есть покупая криптовалюту через биржу, ты доверяешь свои деньги посредникам, они покупают крипту на свои деньги и хранят на своих кошельках. Ни о какой надёжности тут речи быть не может, - это как дополнительный риск потерять все свои деньги, помимо рыночных рисков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий