Инвестиции в Bitcoin

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2761

Сергей Нижегородцев, вы по ходу русский язык совсем не понимаете. в разделе по продвижению видимо так же общаетесь. там я вас не читал, слава богу.

[Удален]
#2762

basterr, картинка вообще-то не Вам была адресована, успокойтесь и ждите падения с 13 до 12,8. И вы дозакупитесь на правильном с точки зрения ТА падении. Теория и ТА - главное. Они в крипте кормят, а не опыт с практикой :)

---------- Добавлено 01.12.2017 в 17:06 ----------

basterr:
в разделе по продвижению видимо так же общаетесь. там я вас не читал, слава богу

Не мельчайте и на личности не переходите, пож-та :). Бомбите всех реальным криптоинтеллектом в разделе Криптовалюты :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2763

Сергей Нижегородцев, я про то, что слов вы не понимаете. человек НЕ советовал ждать 8.5к. Еще раз ПЕРЕЧИТАЙТЕ что он написал.

[Удален]
#2764
basterr:
Сергей Нижегородцев, я про то, что слов вы не понимаете. человек НЕ советовал ждать 8.5к

Зачем грубить то? Обидно, что не дозакупились, как друг советовал?

Он советовал не ждать 8, а дозакупиться по 8,5. Причем посоветовал он это после того как биток был 10,2. Это меня и рассмешило. Даже я, криптолох, дозакупился по 9.1 и рад :). А вы теоретики ждали хотя бы 8.5 и сидите с USDT, ждете правильного по вашей теории падения на 38,4% :) Удачи, падение точно будет когда нибудь :) Но меньше, чем на 38,4%, опять прогадаете...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2765

basterr бесполезно же...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2766
Сергей Нижегородцев:
Он советовал не ждать 8, а дозакупиться по 8,5.

ладно. последняя попытка. я написал, что жду 8к и ниже. человек посоветовал не ждать 8к, а купить по 8.5к если опустится до 8.5к. он не сказал что биток БУДЕТ 8.5к, а всего лишь сказал, что ниже 8.5к быть не должно. что тут не понятного?

[Удален]
#2767
basterr:
если опустится до 8.5к

Вот это меня и рассмешило. Надо быть реалистом. Не опустилосЯ и редко уже в таких диапазонах будет опускаться! Волатильность снижается с ростом интереса к битку!!!

Но на новых альтах волатильность огромная была, есть и будет :)

Сколько там падение максим. у пары доллар-евро? 38,4% или намного-намного меньше? :)

Если бы я сказал - до 1000 не опустится, покупайте по 1500, когда цена 10200, Вам бы стало смешно? :)

Опять ничего не поняли? Не дошло??? Жаль :)

---------- Добавлено 01.12.2017 в 17:57 ----------

А может ТА точно предсказать, куда точно рванет биток - вверх или вниз после фазы ПЛАТО, как сейчас, на 10 500. Думаю, нет, вероятность угадать 50%, надо одновременно глядеть на строки ордеров в реале :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2768
Сергей Нижегородцев:
Волатильность снижается с ростом интереса к битку!!!

особенно видно снижение волатильности за последний год, месяц, неделю, день, час. нужное подчеркнуть.

Сергей Нижегородцев:
и редко уже в таких диапазонах будет опускаться!

будет в бОльших диапазонах?

A
На сайте с 15.01.2008
Offline
99
#2769

В ближайшее время биток будет расти. Майнить его становится все сложнее, а спрос постоянно растет. Уже даже я задумался прикупить хоть полбитка, себе на старость.

[Удален]
#2770
alexolit:
Уже даже я задумался прикупить хоть полбитка, себе на старость

Все верно, на минималку - бомжовскую пенсию плохо жить :)

Количество битков ограничено, их доп. эмиссия невозможна по технологии, а интерес растет в геом. прогрессии. Что будет с курсом? Вопрос риторический :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий