Отдельная тема по биланам и Якубовичам

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#31
Brovik:
хм...а я просто заблочил вывод новостей в общих категориях и уже довольно давно не наблюдаю этих объявлений)

а можно уточнить? Какие именно категории и они пропали на сайтах или в Цпо тоже?

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32
Brovik:
хм...а я просто заблочил вывод новостей в общих категориях и уже довольно давно не наблюдаю этих объявлений)

А они есть, потому что раскиданы по разными категориям.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#33
AfterWar:
а можно уточнить? Какие именно категории и они пропали на сайтах или в Цпо тоже?

"новости, издания и публикации"

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#34

Brovik, скорее всего, Вам просто повезло. У меня эта категория закрыта была и всё - равно г-объявления были( Соглашусь с awasome, вряд ли такие реклы суют все яйца в одну корзину.

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#35

Коллега нашла на главной в личном кабинете Адсенс вот такую фишку Скан очень большой. исправляю - "Отправить отзыв" в самом низу - там можно снять скан с г... объявления, нажаловаться и отправить.

Я со злости стала писать там простыни протеста прикрепляя скан объявления. Может это способ обратить внимание, если каждый, кто тратит время на чистку стояков-газмановых-якубовичей, будет со своего аккаунта хоть на часть из них жаловаться?

Такая массовая бомбардировка жалобами от веб мастеров. Вроде эти жалобы попадают в гугл, а гугл (тоже вроде как!) свою целомудренную репутацию бережет?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#36
Tiksi1:
Коллега нашла на главной в личном кабинете Адсенс вот такую фишку Скан очень большой. исправляю - "Отправить отзыв" в самом низу - там можно снять скан с г... объявления, нажаловаться и отправить.
Я со злости стала писать там простыни протеста прикрепляя скан объявления. Может это способ обратить внимание, если каждый, кто тратит время на чистку стояков-газмановых-якубовичей, будет со своего аккаунта хоть на часть из них жаловаться?
Такая массовая бомбардировка жалобами от веб мастеров. Вроде эти жалобы попадают в гугл, а гугл (тоже вроде как!) свою целомудренную репутацию бережет?

Они знают об этой проблеме, толку то писать об этом по 100 раз 🍿

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#37
ziliboba0213:
Они знают об этой проблеме, толку то писать об этом по 100 раз 🍿

Капля камень точит. А ручей русло. Ничего не делать - уже год как чищу и проклинаю все на свете. Должен же быть конец этой развлекухе.

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#38
Dram:
Почему нельзя написать эмулятор браузера, коорый бы чистил кал на автомате за нас?
Это что настолько нереально сложно?

Вопрос хороший, его стоит поднять в более подходящей рубрике форума.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#39

У кого есть знакомый кодер знающий как писать эмуляторы браузеров? Я готов скинуться на решение.

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#40

И таких страниц штук 20 биланов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий