Отдельная тема по биланам и Якубовичам

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#591
awasome:
Мне всегда казалось, что это потому, что в пятницу все вм бухают и им не до отлова биланов.

Я непьющий вм, ловлю всегда :)

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#592
Дейл Купер:
Я непьющий вм, ловлю всегда

Да, помним мы... лучший кофе, Лора Палмер, Чёрный Вигвам))) Отловил у себя только парочку биланов. Раньше никогда "взлёта" их перед выходными не замечал.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#593

Что-то много пустых, белых объявлений на HTML5. Что это такое?

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#594

Получается, что в новом ЦПО при общем просмотре объявлений, теперь можно заблокировать не аккаунт рекламодателя, а только данное конкретное объявление?

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#595
lungo:
Получается, что в новом ЦПО при общем просмотре объявлений, теперь можно заблокировать не аккаунт рекламодателя, а только данное конкретное объявление?

Надо войти в объявление и там можно заблочить аккаунт

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#596

lungo, жмёте на объявление, а потом справа "Заблокировать аккаунт".

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#597

Вот чего реально не хватает, так это:

1. Возможности фильтровать по количеству показов (например "от 100")

2. Мгновенного появления свежих объявлений в ЦПО.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#598
Дейл Купер:
Надо войти в объявление и там можно заблочить аккаунт

В том то и дело, что теперь требуется к детальному просмотру переходить по каждому объявлению, чтобы заблокировать аккаунт, откуда это объявление исходит.

В старой версии аккаунты блокируются прямо из общей выдачи объявлений, и никуда переходить ненужно.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#599
lungo:
В том то и дело, что теперь требуется к детальному просмотру переходить по каждому объявлению, чтобы заблокировать аккаунт, откуда это объявление исходит.

В старой версии аккаунты блокируются прямо из общей выдачи объявлений, и никуда переходить ненужно.

Не спорю, это и мне доставляет неудобство, поэтому пока пользуюсь старой версией.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#600
200Online:
Вот чего реально не хватает, так это:
1. Возможности фильтровать по количеству показов (например "от 100") ...

Можно было бы конечно еще к полю ввода слов при поиске объявлений “прикрутить” настраиваемый выпадающий список на определенное количество строк, можно даже с вертикальной прокруткой (для слов или словосочетаний), который каждый веб-мастер под себя бы настроил и просто выбирал “стоп-слова” для фильтрации и дальнейшей ручной блокировки аккаунтов (объявлений).

Ввели бы хоть это, раз уж не вводят фильтр по “стоп-словам” для автоматической блокировки (недопущению к показу) подобный объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий