Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и пр

1 234 5
roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#21

Сегодня понедельник, хотел бы по спец цене на досках объявлений разместится. Попробовать, так сказать, услугу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22

100 каталогов 9000 рублей это перебор, честно. Ну настроили вы аллсаб или зенку - откуда ценнобразование? вручную это делаете? а зачем?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#23

ценообразование по нескольким факторам.

Опирались изначально на стоимость конкурентов + оценивали, сколько времени уходит на каждый каталог - и выводили среднее значение + опирались на результативность (многие сайты после регистраций получали топ по НЧ и СЧ запросам, благодаря хорошему размножению и окружающему тексту)

Изначально, эту услугу и стал предоставлять, потому что дороговато выходило заказывать, и собрал свою команду исполнителей.

ПС: перед формированием цены реально долго изучалрынок, и пришел к выводу, что ценник не такой уж и высокий.

xVOVAx:
100 каталогов 9000 рублей это перебор, честно. Ну настроили вы аллсаб или зенку - откуда ценнобразование? вручную это делаете? а зачем?
RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#24

Добрый день, уважаемые гости нашей темы

Напоминаю, чего сегодня действует скидка:

Каталоги предприятий = 70 рублей/ресурс (скидка 30%)

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#25

Заказывал у ТС крауд-маркетинг.

ТС с этой работой не справился, т.к. было сложное ТЗ по коммерческой и конкурентной тематике.

Сделал манибэк без проблем. Доверять можно.

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#26
Борис^Dr!:
Заказывал у ТС крауд-маркетинг.
ТС с этой работой не справился, т.к. было сложное ТЗ по коммерческой и конкурентной тематике.
Сделал манибэк без проблем. Доверять можно.

Подтверждаю, было для нас абсолютно новое направление.

Попробовали, сделали, в итоге из 20 ссылок выжила 1, такой результат не устроил ни меня, ни тем более заказчика, сделали возврат.

Наберемся еще опыта и поработаем :)

Хочу напомнить, что сегодня действует скидка на сервисы отзывов 120 рублей/ресурс.

Работа проходит в 2 этапа, сначала мы регистрируем компанию (один исполнитель), затем оставляем положительный/нейтральный отзыв о работе компании (другой исполнитель) - вы указываете, что отразить в отзыве

Запросы принимаются на почту diplom3105@yandex.ru

так же напоминаю, что возможна работа через гаранта (Андрей ранее отписывал в теме), несколько человек уже воспользовались сервисом

Для яндекса:

Крауд маркетинг, краудмаркетинг, размещение отзывов, клиенты из интернета

RI
На сайте с 23.04.2010
Offline
112
#27

Доброе утро, уважаемые заказчики и гости моей темы.

Сегодня вечером уезжаю, поэтому пару дней буду недоступен - так что не терчйте и не бейте тревогу)

Так же, сегодня последний день принимаю заказы по старым ценам, В пятницу/понедельник планирую ввести новые тарифы (что-то будет дешевле, что-то дороже + новые источники)

К тому же, сегодня действует акция на сервисы отзывов (причем не для 1 пользователя, а для всех, кто закажет до 9 вечера мск и произведет предоплату 50% )

Успешного развития вашим проектам :)

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#28
rammzes_iv:
Доброе утро, уважаемые заказчики и гости моей темы.
Сегодня вечером уезжаю, поэтому пару дней буду недоступен - так что не терчйте и не бейте тревогу)

ТС, пожалуйста по приезду, не забудьте доделать мой заказ!

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#29

rammzes_iv,

Добрый день, хотелось бы разместить для начала 10 ссылок доноры

должны быть без ссылочных бирж, минимум 500 человек в день уникальных.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#30

Даю отзыв. Воспользовался услугой прогона по доскам объявлений С.-Пб.

Услуга оказана в полном объеме. Только одно замечание: очень плохая уникализация текстов. В одних объявлениях - просто взят текст с сайта. В других - еще хуже: просто прогнали через синонимайзер, в результате чего тексты выглядят так:

-----------------------------------------------

Бывшие в употреблении авто в С-Петербурге пользуются достаточно высочайшим спросом. Цена их намного ниже свежих, при данном, в случае бережной эксплуатации предшествующим владельцем, наружный вид, как и высококачественные свойства, хорошо поражают.

Подержанные автотранспорты в Санкт - Петербурге используют довольно большим спросом . Стоимость их значительно ниже новых , при этом , в случае бережной эксплуатации предыдущим хозяином , внешний вид , как и качественные характеристики , приятно изумляют .

Прежние в потреблении авто в С-Петербурге пользуют довольно высоким спросом. Стоимость их принципиально ниже бодрых, при предоставленном, в случае бережной эксплуатации предыдущим обладателем, внешний вид, как и качественная характеристика, отлично поражают.

-----------------------------------------------

Интересно, какую цель поражают свежие и прежние в употреблении автомобили? :)

Учитывая, что ссылки с досок всегда через редирект, SEO-эффекта от них не может быть по определению, их единственная цель - человеческий трафик. Поэтому считаю, что к текстам и оформлению нужно подходить намного более аккуратно. Чего и желаю ТС

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий