ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#621

Вывод средств USD с биржи dsx.uk с которой вы сотрудничаете считается банковской операцией и будет ли работать? Касаются ли этого случая ограничения на банковские операции с USD?

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#622
rtyug:
что потом с ними делать? в трусах везти через границу на поезде? :) 🍿

ЗЫ: так многие делают, но мы играем по новому :) :kozak:

Я вам открою страшную тайну - до 10000 евро можно провозить через границу без декларирования совершенно законно.

Но если вам этой суммы недостаточно - вы явно выбрали неудачный инструмент для получения дохода.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#623
Tappok2:
Вывод средств USD с биржи dsx.uk с которой вы сотрудничаете считается банковской операцией и будет ли работать? Касаются ли этого случая ограничения на банковские операции с USD?

Нет, не считается. Все операции работают как обычно, кроме переводов в USD с кошелька ePayments на банковский счёт и в обратном направлении.

O
На сайте с 06.02.2018
Offline
10
#624

Добрый день!

А переводы в USD с кошелька ePayments на банковскую карту (внешнюю, конечно) и в обратном направлении (с банковской карты на кошелек) считаются банковским переводом USD?

- ведь фактически, например, перевод USD с кошелька на банковскую карту оказывается именно банковским переводом, потому что такая карта всегда привязана к некоему счету в банке, эмитировавшему эту карту. Значит, переводимые USD окажутся на этом банковском счете. Эти USD будут доступны как для карты, так и на счете - если, конечно, это не специальный отдельный карточный счет.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#625
Oldpen:
Добрый день!
А переводы в USD с кошелька ePayments на банковскую карту (внешнюю, конечно) и в обратном направлении (с банковской карты на кошелек) считаются банковским переводом USD?
- ведь фактически, например, перевод USD с кошелька на банковскую карту оказывается именно банковским переводом, потому что такая карта всегда привязана к некоему счету в банке, эмитировавшему эту карту. Значит, переводимые USD окажутся на этом банковском счете. Эти USD будут доступны как для карты, так и на счете - если, конечно, это не специальный отдельный карточный счет.

Здравствуйте!

Переводы на банковские карты (и в обратном направлении) не затронуты.

D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#626

Возник такой вопрос. Партнерка сказала , что может мне выслать вайер в евро. Если она вышлет мне подобный вайер по данным, по которым раньше высылала вайера в долларах, не будет ли он отклонен и зачислен на счет, ну или что нужно сделать чтобы деньги в евро были зачислены на счет

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#627
dimkon:
Возник такой вопрос. Партнерка сказала , что может мне выслать вайер в евро. Если она вышлет мне подобный вайер по данным, по которым раньше высылала вайера в долларах, не будет ли он отклонен и зачислен на счет, ну или что нужно сделать чтобы деньги в евро были зачислены на счет

Мне как раз в пятницу клиент послал пробную мелкую сумму из штатов, в евро. Отпишусь по результату. По логике вещей, если проблема действительно только в USD счетах, а не в ваерах из штатов в принципе, то кроме потерь на конвертации все должно быть ОК.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#628
dimkon:
что нужно сделать чтобы деньги в евро были зачислены на счет

есть для этого данные для перевода в евро ;)

- = тут что-то должно быть = -
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#629
dimkon:
Возник такой вопрос. Партнерка сказала , что может мне выслать вайер в евро. Если она вышлет мне подобный вайер по данным, по которым раньше высылала вайера в долларах, не будет ли он отклонен и зачислен на счет, ну или что нужно сделать чтобы деньги в евро были зачислены на счет

Здравствуйте! Оформляйте перевод как обычно, только в валюте EUR по реквизитам для евро. Если понадобится помощь - свяжитесь с нами в тикетах.

TM
На сайте с 03.04.2018
Offline
0
#630

отличный и удобный сервис. Всё проходило быстро, без сучка и задоринки, до сегодняшнего утра. Пополнение баланса с кошелька лайткойн, все подтверждения получены, а деньги на баланс не упали (( Создал тикет Тикет №475244 полчаса назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий