Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 3

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
60
#841
plab:
Ура, товарищи! Баден-баден заработал в полную силу!

Запрос "митохондрии". Первым подсвеченым выдает http://tolkslovar.ru/m5661.html

Предупреждать надо перед публикацией ссылки, а то чуть глаза не сломал ))

[Удален]
#842
plab:
И ничего, что в двух предложениях пропущены пробелы и ответ не по существу. Тут главное краткость сестра таланта.

Для неспециалиста по митохондриям нормальный ответ в толковом словаре. Это не статья в Википедии

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#843
Putin:
Брендбуки им помогают и инфографика.

Брендбуки им помогли сделать конверсию с обращений выше 50%. Без них не было бы завода и тендеров.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
[Удален]
#844
LawbreaK:
Брендбуки им помогли сделать конверсию с обращений выше 50%

Вы не преувеличили роль корпоративного дизайна? Ведь репутация компании налаживается годами, а главное - качество работы и нормальные цены

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#845

Сео-самец, цены у них совсем не нормальные. ))) Я где-то говорил, что брендбук = успех? Вроде я конкретно написал:

завод пластиковых окон "Окна Петербурга". Они начинали дилерами, но огромное внимание уделяли мелочам. Залам, бренду, лояльности. Сейчас это махина, которая выигрывает тендоры
Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#846

Сори если было:

у кого-то уже снялся баден хостовый (с исчезновением фатал ерор в вебмастере)?

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#847

Тексты переписываю, и чтобы ключем не спамить случайно сделал два заголовка H1 на разных стр. Страниц много получается а слова одни и те же, как ни крути одно и тоже пишешь только услуга другая.

И сайт сразу вниз, два дня голову ломал, потом начал смотреть последние движения. Нашел исправил сразу подъем но на прежнее место не вернулся. Очень осторожно нужно, Яндекс моментом все учитывает.

Видел я сайт новый (год примерно) тексты у него водянистые были сегодня пропал, до этого топ 10-20. А Вообще когда ББ меня скинул, начал искать причину нашел водянистый текст на главной, посмотрел много сайтов и заметил многие новые имеют такое же количество стр. как у меня и все отзывы в конце страниц написали. Может сегодня ап был для тех у кого совсем вода, хотя и выше меня стоят тоже с водой стоят.

Рандомайс продолжается. Радует причину нашел, вот так не спамить.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#848
Сео-самец:
Вы не преувеличили роль корпоративного дизайна? Ведь репутация компании налаживается годами, а главное - качество работы и нормальные цены

менеджеры именно так и впаривают))))

Но примеров где стали лидерами без разводабука больше! =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#849
Focky:
Сори если было:
у кого-то уже снялся баден хостовый (с исчезновением фатал ерор в вебмастере)?

Присоединяюсь к вопросу! 21 мая будет месяц с начала рассылок писем!

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#850
Nout:
Присоединяюсь к вопросу! 21 мая будет месяц с начала рассылок писем!

Под наблюдением около 10 сайтов с ББ, пока никаких изменений нет.

А вообще моё ИМХО - 23 марта ББ, 21 апреля сообщения в вебмастере и новая волна, ждем на следующей неделе волну.

Очень напоминает волны в начале Минусинска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий