Просел доход на адсенс - 8

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#141

У меня в бурже доходы растут, а в ру, действительно, тоска и печаль.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#142

pavel419, так оно и есть. Без вспомогательных способов монетизации никак. Меня сейчас тизеры больше кормят. Дожились.((

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#143
1_st:
pavel419, так оно и есть. Без вспомогательных способов монетизации никак. Меня сейчас тизеры больше кормят. Дожились.((

Какой тизерной сетью пользуетесь? У меня mediavenus, хочу снять. Вначале было весело, CTR около 0,40, а теперь - 0,10 Ничего не менялось на сайте, тизеры блокирую постоянно. Думаю: зачем я мучаюсь за такие копейки?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#144

Iris555, На "женских" Ледикеш. С Винусами у меня не задалось (и сам интерфейс, и вид блоков и ctr.).

Опять же, чтобы не оффтопить, связка Адсенс и Ледикеш у меня показала лучший результат, нежели другие варианты комбинирования тизерных сетей с контекстом. Знаю, что многие вебмастера такую схему используют.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#145
1_st:
Iris555, На "женских" Ледикеш. С Винусами у меня не задалось (и сам интерфейс, и вид блоков и ctr.).
Опять же, чтобы не оффтопить, связка Адсенс и Ледикеш у меня показала лучший результат, нежели другие варианты комбинирования тизерных сетей с контекстом. Знаю, что многие вебмастера такую схему используют.

А РСЯ стоит?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#146

ziliboba0213, нет. Но в ближайшие месяцы буду пробовать и с ним шаманить. Кстати, читал, в ветке тизерной, что и Вы используете Ледикеш в связке с Адсенс..? Кто из них "тянет одеяло на себя" у Вас?

Я пробовал и один Адсенс оставлять в надежде, что кликабельность вырастет. Немного выросла, но всё - равно с тизезами веселее. Вот разгребусь немного с работой и обязательно попробую РСЯ вместо них.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#147

Может обсуждали, а тизеры можно в заглушку Адсенс запихать?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#148
1_st:
ziliboba0213, нет. Но в ближайшие месяцы буду пробовать и с ним шаманить. Кстати, читал, в ветке тизерной, что и Вы используете Ледикеш в связке с Адсенс..? Кто из них "тянет одеяло на себя" у Вас?
Я пробовал и один Адсенс оставлять в надежде, что кликабельность вырастет. Немного выросла, но всё - равно с тизезами веселее. Вот разгребусь немного с работой и обязательно попробую РСЯ вместо них.

Я к лету сменю ледикэш на РСЯ, надо посмотреть что дает больше. Они у меня внизу стоят, 4 блоком, еще когда нельзя было больше 3 от гугла. А ледикэш мне фиксированно платит раз в месяц.

vga1:
Может обсуждали, а тизеры можно в заглушку Адсенс запихать?

Да можно наверное, гугл вроде не запрещает, а тизерки разные - у них спрашивать надо я думаю :)

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#149

Кстати, в этой ветке кто-то мечтал о том, чтобы пустые блоки Адсенс схлопывались. Так вот сегодня где-то видел мельком новость о том, что Адсенс то ли ввёл это дело, то ли собирается.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#150

151, соседняя ветка этому посвящена уже - /ru/forum/963973 . Но ещё криво всё работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий