сколько ключевых слов в титле?

12
V
На сайте с 29.03.2016
Offline
24
2182

сколько добавить ключевых слов лучше все в титле? можно ли в описание или нужно добавлять ключи? а также в самом низу где копирайте я вставил несколько ключевых слов в виде текста. правильно ли?

Бесплатные прогнозы на футбол, спорт, теннис ( https://vpari.ru ) Доставка еды Калининград ( https://39ms.ru )
[Удален]
#1

Боюсь, что задавая вопросы в такой компоновке, вы можете поймать санкции за переспам. Поизучайте материалы об основах внутренней оптимизации. Там намного больше факторов, чем количество слов в title.

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#2
vipms:
сколько добавить ключевых слов лучше все в титле? можно ли в описание или нужно добавлять ключи? а также в самом низу где копирайте я вставил несколько ключевых слов в виде текста. правильно ли?

Делай тайтл, h1,h2 description с ключами, чтобы они были немного с разными хвостами и вначале разбавленными под какой то низко конкурентный, но приносящий трафик ключ, в тексте самом ключи, не относящиеся к тайтлу или тегам заголовков, как то не пробиваются вообще

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#3
vipms:
а также в самом низу где копирайте я вставил несколько ключевых слов в виде текста

Сюда нет смысла добавлять ключевые слова, блок сквозной, а если не сквозной, то это поисковый спам.

vipms:
сколько добавить ключевых слов лучше все в титле?

Одно слово, максимум 2 раза.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
V
На сайте с 29.03.2016
Offline
24
#4

может кто недорого поможет?)

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#5
vipms:
может кто недорого поможет?)

А что за тематика? Может и подскажем недорого)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
vipms:
может кто недорого поможет?

Может, но я бесплатно попробую помочь. В тайтле только 1 ключевое слово. Также добавляйте другие слова, не ключи для уникализации тайтла.

Сеоволк
На сайте с 28.11.2016
Offline
14
#7
Had:
В тайтле только 1 ключевое слово

Почему так категорично? Если ВЧ, то да. А если НЧ, можно и три, и более

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#8
Had:
Может, но я бесплатно попробую помочь. В тайтле только 1 ключевое словодля уникализации тайтла.

И для информативности, чтобы выглядело, не просто как набор ключей)

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#9

[b

vipms:
может кто недорого поможет?)

А чем вам нужно недорого помочь?

Had:
В тайтле только 1 ключевое слово

В зависимости от того что предполагается под ключевым словом. Иногда в тайтле нужно сочетать вид товара, бренд и регион.

[Удален]
#10

vipms,

а также в самом низу где копирайте я вставил несколько ключевых слов в виде текста. правильно ли?
Если просто списком – то точно нет. Если блок сквозной на несколько страниц (как сам копирайт), то зачем вам один и тот же текст на разных страницах?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий