Подтверждение адсенса

123
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#11
WapMasterboy:
Да я знаю, что после 10$ высылают, у меня это уже не первый адсенс и не второй:) просто первый раз такое, что после достижения порога пин-код не высылают уже 2 дня. Подумал может что изменилось в этом процессе.

у меня в последний раз выслали , если не изменяет память, 15 числа

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#12

Ну что же, значит будем ждать:) тяжелое это дело к каждому крупному каналу по отдельному адсенсу прикреплять, но зато безопаснее🍿

BA
На сайте с 27.02.2016
Offline
15
#13
WapMasterboy:
Ну баланс превышает даже порог выплаты. У меня это уже не первый адсенс и не второй:) просто первый раз такое, что после достижения порога пин-код не высылают уже 2 дня. Подумал может что изменилось в этом процессе.

В этом месяце 12 начислили и 12 создан пин-код. Единственно, что красного оповещения на главной с подтверждением адреса нет, а в настройках ссылка "подтвердить адрес" появилась.

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#14

Кто знает? Пин код пришел на адрес проживания, но прописка другого города в паспорте. Счет в ПриватБанке. Вот думаю не будет ли проблем с переводом, так как счет в банке зарегистрирован же по паспорту. Деньги придут в такой ситуации?

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#15
NikiGross:
Кто знает? Пин код пришел на адрес проживания, но прописка другого города в паспорте. Счет в ПриватБанке. Вот думаю не будет ли проблем с переводом, так как счет в банке зарегистрирован же по паспорту. Деньги придут в такой ситуации?

Проблем не будет, деньги придут.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#16
Invisible86:
Кто нибудь может совершенно точно сказать, в России подтверждают или продлевают?
Потому что второй вариант ну уж совсем дикость. Ждать ещё месяцами это письмо.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Повторяю и теперь совершенно точно - подтверждают в РФ по документам.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#17

Только что забрал письмо с почты. Украина Харьков

1 апреля получил порог 10 долларов

в течении 3-5 дней они отправили код

Как видим пришло очень быстро, меньше заявленых сроков (2-4 недели)

После отправки сходил в отделение почты куда оно должно прийти, и попросил почтальона не приносить его в почтовый ящик, а позвонить и я сам заберу, обьянив что письмо очень важное. На что она согласилась...ну хонечно же я ее отблагадорил)))

Адресс полностью заполнял на русском, для того чтобы по Украине нигде не потерялось, для google важно страна, она единственная выставляется автоматом на англ.яз.

G4
На сайте с 09.04.2017
Offline
2
#18
onsport:
Только что забрал письмо с почты. Украина Харьков
1 апреля получил порог 10 долларов
в течении 3-5 дней они отправили код
Как видим пришло очень быстро, меньше заявленых сроков (2-4 недели)
После отправки сходил в отделение почты куда оно должно прийти, и попросил почтальона не приносить его в почтовый ящик, а позвонить и я сам заберу, обьянив что письмо очень важное. На что она согласилась...ну хонечно же я ее отблагадорил)))
Адресс полностью заполнял на русском, для того чтобы по Украине нигде не потерялось, для google важно страна, она единственная выставляется автоматом на англ.яз.

Вам 1 апреля пришла транзакция на адсенс от ютуба?

Или вы работаете с сайтом а не с каналом?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#19
onsport:
Только что забрал письмо с почты. Украина Харьков
1 апреля получил порог 10 долларов
в течении 3-5 дней они отправили код
Как видим пришло очень быстро, меньше заявленых сроков (2-4 недели)
После отправки сходил в отделение почты куда оно должно прийти, и попросил почтальона не приносить его в почтовый ящик, а позвонить и я сам заберу, обьянив что письмо очень важное. На что она согласилась...ну хонечно же я ее отблагадорил)))
Адресс полностью заполнял на русском, для того чтобы по Украине нигде не потерялось, для google важно страна, она единственная выставляется автоматом на англ.яз.

К сожалению, в РФ почта не такая дружелюбная и профессиональная. Я вообще не представляю, что бы в более менее крупном городе в отделении Почты России кто то будет еще звонить и предупреждать о приходе письма. Ну и в целом Почта РФ это рулетка, я первое свое письмо от адсенса получал вообще в село несколько лет назад, так туда доставили всего за 2 недели! Для России это супер быстро.

G4
На сайте с 09.04.2017
Offline
2
#20

Такой еще вопрос. Как правильно заполнить адрес?

Просто не хочется если что лишний месяц ждать денег, а люди пишут вон что и на русском заполняли и на английском.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий