Подключила монетизацию - и ничего

12
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#11
Квинтиллионер:
Нужно бы ещё подождать несколько суток (Ютуб ещё не знает, что у вас уже 32к, он думает что только 5к), ну или ждать до конца мая (ориентировочная дата, пока Ютуб всё уладит), ну либо вообще ничего не ждать (потому что ничего не будет. И такое может быть).

Боюсь спросить, канал-то формально авторский?

Я в этом пока плохо разбираюсь, но канал, полагаю, что авторский, да, сама снимаю видео и загружаю.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
Людмила Лисаева:
но но это было до 6 апреля - то есть до того, как ввели порог 10К

Я думаю, еще не ввели. Там вот как написано:

Через несколько недель мы запустим процесс рассмотрения заявок авторов, которые хотят присоединиться к партнёрской программе YouTube. После того, как их каналы достигнут отметку в 10 000 просмотров, мы рассмотрим их деятельность на предмет соблюдения наших правил. Если всё будет хорошо, мы включим канал в партнёрскую программу и начнём показывать объявления в их видео.
ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#13

Вобщем я теперь вижу, что всё работает.

На роликах стала появляться видеореклама перед показом, а разделе аналитики капают какие-то смешные копейки - по несколько центов в день. Но пока просмотров мизер, и денег мизер. Главное - система настроена.

Теперь мне надо понять, как продвигать канал в поисковиках?

Есть тут такие темы?

Как продвигать текстовые страницы по ключевым словам, я понимаю.

Применимо это к каналу ютуб? Тексты надо делать в заголовках и описаниях?

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#14
Людмила Лисаева:
Вобщем я теперь вижу, что всё работает.
На роликах стала появляться видеореклама перед показом, а разделе аналитики капают какие-то смешные копейки - по несколько центов в день. Но пока просмотров мизер, и денег мизер. Главное - система настроена.

Теперь мне надо понять, как продвигать канал в поисковиках?
Есть тут такие темы?
Как продвигать текстовые страницы по ключевым словам, я понимаю.
Применимо это к каналу ютуб? Тексты надо делать в заголовках и описаниях?

Важнее содержание вашего видео, если оно интересно и удерживает зрителей, то продвижение канала будет идти как по маслу. Особо не заморачивайтесь с поисковой оптимизацией. Название видоса желательно делать с упоминанием трендовых ключей в вашей нише (смотрите у конкурентов). Основной упор делайте на само содержание видео и на привлекательное превью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий