Ищу реселлинг хостинга в Москве

12
PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
2308

Доброго времени суток!

Более 5-ти лет пользовался услугами реселлинга одной компании, но последний год большое не понимание друг друга с поддержкой, хотя я обращаюсь крайне редко + сервер на Украине что на данный момент тоже не очень устраивает.

В общем что требуется примерно:

1. место ~30Гб (с оверселлингом!!!)

2. кол-во клиентов сейчас примерно 55, т.е. желательно или без ограничения или до 100 аккаунтов

3. трафик ну не более 500гб, в общем до 1Тб

4. На SSD диске

5. Физическое размещение в Москве

6. Адекватная поддержка (обращаюсь очень редко, только при серьезных случаях)

7. Панель управления, ну желательно думаю ISP, т.к. от них хочу и биллинг прикрутить

8. Свои ДНС

9. Резервные бекапы

10. Надежность компании, т.е. нормальный сайт, а не сайт школьника вчера сделанный

Не знаю может что упустил, если что дополню.

Ищу здесь, т.к. многие компании не публикуют реселлинг хотя готовы предоставить.

HF
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#1
PerpetuumMobile:
Более 5-ти лет пользовался услугами реселлинга одной компании

поделитесь ссылкой на эту компанию, можно лс если не хотите здесь.

PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
#2
Redot:
Добрый Вечер!
Напишите в лс на какую сумму рассчитываете.

Добрый!

Что мне нужно я ведь написал, а теперь жду предложений. Дело не в цене, а чтобы цена соответствовала указанным критериям.

Ориентир по цене для меня 1000 — 2000 руб.

---------- Добавлено 06.04.2017 в 21:05 ----------

Henry Ford:
поделитесь ссылкой на эту компанию, можно лс если не хотите здесь.

Не знаю зачем Вам подобная информация, нет, не секрет — https://goodnet.ua/

Даже жаль переезжать, но пару тех. моментов никак не хотят решать и клиенты за эти годы в основном уже в Москве, а у них сервер в Харькове, поэтому месторасположение уже тоже стало играть роль.

Maten
На сайте с 27.11.2015
Offline
23
#3
PerpetuumMobile:
Доброго времени суток!

Более 5-ти лет пользовался услугами реселлинга одной компании, но последний год большое не понимание друг друга с поддержкой, хотя я обращаюсь крайне редко + сервер на Украине что на данный момент тоже не очень устраивает.

В общем что требуется примерно:
1. место ~30Гб (с оверселлингом!!!)
2. кол-во клиентов сейчас примерно 55, т.е. желательно или без ограничения или до 100 аккаунтов
3. трафик ну не более 500гб, в общем до 1Тб
4. На SSD диске
5. Физическое размещение в Москве
6. Адекватная поддержка (обращаюсь очень редко, только при серьезных случаях)
7. Панель управления, ну желательно думаю ISP, т.к. от них хочу и биллинг прикрутить
8. Свои ДНС
9. Резервные бекапы
10. Надежность компании, т.е. нормальный сайт, а не сайт школьника вчера сделанный

Не знаю может что упустил, если что дополню.

Ищу здесь, т.к. многие компании не публикуют реселлинг хотя готовы предоставить.

Здравствуйте.

Можем предложить подготовить виртуальный сервер под организацию собственного хостинга, на основе ISPmanager Lite/Business, с полным администрированием (все администрирование берем на себя, любые настройки по Вашему запросу).

- размер дискового пространства - SSD 40GB;

- трафик без ограничений;

- только SSD, без кэшей и подобного;

- собственный ЦОД в Москве;

- ISPmanager Lite/Business;

- DNS настроим на Ваш домен;

- предоставляется диск для бекапа объемом 100GB;

Стоимость готового решения составит:

На панели ISPmanager 5 Lite - 1649 руб.

На панели ISPmanager Business - 1992 руб.

Администрирование и ведение сервера производиться на весь период использования сервера, без каких либо доплат.

Размещение производиться в собственном ЦОД в г. Москва.

Если Вам будет интересно наше предложение, будем рады проконсультировать в онлайн чате, на нашем сайте https://cloud4box.com

ДЦ, Москва: Intel Core i7-7700 3.4GHz 8GB RAM | 240GB SSD (http://cloud4box.com/service/servers/) 2960 руб.! Аренда KVM SSD VPS (http://cloud4box.com/service/vps/) от 149 руб | OVZ SSD VPS (http://cloud4ovz.com/service/vps/) от 85 руб Дополнительная скидка 10% на все услуги, промо-код SE2017
M
На сайте с 03.06.2009
Offline
62
#4

Совет. Берите сразу выделенный сервер. Дороже, но это избавит от многих проблем в будущем.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#5

Присоединюсь к советам,

берете VPS по мощнее или выделенный сервер как оратор выше сказал, и крутите и решайте как вам удобно, просто с хостером договоритесь что будет вам помогать, а то многие продают без администрирования.

Да и тем более если вы исп биллинг ставить хотите, на хостинг не получится.

WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#6

Можно экономить и стоять на месте или очень медленно расти, а можно реально расти, но нужны какие-то весомые аргументы для клиентов. 100500% гарантии, аптайм 99,99999 и 25 часов поддержки, самые низкие цены при этом сегодня скорее пугать могут, а не привлекать )

Без выделенного сервера ничего не выйдет, выше это тоже отметили.

Сервер должен быть приличным, чтобы его можно было заявить и это было весомо и убедительно.

Есть породистые HP Proliant BL460G7 и Gen8 с аппаратным рейдом, серверными SAS дисками, в т.ч. SSD, гигабитным портом и пр. - не дорого, от 5299 руб. 🍿

Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#7
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8

тс, не берите выделенный сервер и впс, это дело нужно админить в отличии от хостинга.

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#9

PerpetuumMobile, Добрый день.

Можем предложить вам тариф VPS SSD 3 размещение в Москве.

CPU: 2 ядра

RAM: 4Gb

Диск: 40Gb SSD

Трафик до 4Tb

Панель ISPManager 5 lite

Отзывчивая поддержка и базовое администрирование.

Для вас сделаем специальную цену 1400р в месяц + 100Gb бекапов в отдельном ДЦ за 220р в месяц.

Для получения скидки обратитесь в чат на сайте.

FoxCloud ( http://ru.foxcloud.net/ )размещение в Европе / Америке / России. Серверы для любого проекта.
M
На сайте с 03.06.2009
Offline
62
#10
Den73:
тс, не берите выделенный сервер и впс, это дело нужно админить в отличии от хостинга.

Точно-точно. Тогда проще ничего не брать и никаких забот точно не будет, в отличии от хостинга ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий