Тизерная сеть mediavenus.com кинула на деньги!

12 3
[Удален]
8175

Сегодня расскажу о том, как одна тизерная сеть под названием “MEDIAVENUS” прикрываясь своими мнимыми правилами, решила кинуть меня (вебмастера) на деньги, а именно на сумму в размере 4 812.81 рублей (Выплата за 27.03.2017 - 02.04.2017 = 3 662.43 рублей, включая остаточный баланс 1 150,38 рублей).

В марте 2017 года на просторах сети Интернет я нашел одну тизерную сеть, которая работает исключительно с женским трафиком обещая “золотые горы”, т.е высокий конверт с хорошими доходами по кликам, а так как у меня есть один интересный проект с преимущественно женским поисковым трафиком, то я решил зарегистрироваться в их системе и добавить площадку для пассивного заработка, но уже все самое интересное начало происходить при добавлении площадки.

Каким-то странным образом после регистрации и в момент добавления площадки мне стало выдавать ошибку следующего содержания: “Домен name_domain* уже зарегистрирован в системе”, где name_domain это имя моего доменного имени. Я открыл тикет в службу поддержки тизерной сети узнать, в связи с чем, такое недоразумение, на что получил ответ: “Здравствуйте. Данная площадка уже добавлена другим пользователем. Для переноса площадки в ваш аккаунт необходимо чтобы вы подтвердили права на площадку. Для этого добавьте в корень сайта текстовый документ с вашей почтой в нашей системе и предоставьте нам ссылку на него в тикете.”.

Ничего себе думаю, как так? – кто то уже ранее добавлял мой сайт в систему и пытался заработать на нем. Пришлось мне подтверждать права на свой сайт, после подтверждения успешно перенесли площадку на мой аккаунт в системе и активировали ее на показы рекламных блоков (никаких претензий по анализу трафика и прочее не было!). Полную переписку по данному инциденту я прилагаю (см. скриншоты).

Поставил я 2 тизерных блока на сайт в наиболее заметные места, крутились тизеры рекламодателей с 27 марта по 4 апреля 2017г. (площадку приняли, претензий со стороны партнерки – тизерной сети Mediavenus не было!) Всего за 9 дней было заработано на кликах за тизерные блоки 4 812.81 рублей, при этом была сформирована выплата за прошедшую неделю на сумму 3 662.43 рублей, которая у них выплачивается (?) с понедельника по четверг, но вечером в среду 4 апреля я увидел сообщение в статусе моей площадки: Отклонена., так же была отклонена и выплата за прошедшую неделю.

Я написал в службу поддержку с надеждой на порядочность и честность, но в итоге меня просто кинули на деньги (см. скриншоты), прикрываясь ответами о том, что мой трафик якобы нецелесообразный! Хотя, со своей стороны я выполнил все условия по показам рекламы (о лидах и качественном трафике мне никто не говорил), оплата должна быть по факту за клики по рекламе (тизерные блоки рекламодателей).

Выплатить мне даже часть заработанной суммы отказались! Целую неделю они ждали пока подойдет срок к выплате и потом заблокировали площадку. Я им значит трафик отгрузил, рекламу на своем ресурсе показал, посетителей привел, а они меня чисто кинули на деньги, негодяи! Считаю, что это проблемы партнерки если их не устраивает мой трафик, пожалуйста, блокируйте площадку, но часть заработанных средств выплатите, как положено, а то попахивает разводом, мошенничеством в сети Интернет со всеми вытекающими последствиями…

Пусть данный опыт будет мне уроком, этим отзывом я предостерегаю своих коллег (вебмастеров) обходить эту “шарашкину контору” под названием MEDIAVENUS стороной и ни в коем случае не сотрудничать с кидалами. Сегодня кинули меня – завтра кинут вас. Деньги эти для меня особой роли не сыграют, а вот отзыв мой, надеюсь, попортит им репутацию в сети Интернет - кидалам не место среди нас.

Спасибо за внимание и порядочных Вам партнерок с хорошим конвертом!

P.S. Жаль увидел подобную тему на форуме /ru/forum/886328 слишком поздно!

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
626
#1

Имхо, так часто бывает у многих сетей, ничего не поделаешь.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
[Удален]
#2

Мне лично этих жалких копеек потерять не очень то и жалко, а неприятен сам факт кидалова с их стороны. Естественно, кидала никогда не признается в том, что он кидала! Они как трусливые школьники не могут признать свою неправоту и выплатить заработок. Посмотрел их фото в ВК, вроде взрослые люди, а ведут себя как школота цепляясь за каждую копейку. Тьфу... Ладно, я оставляю это все на их совести.

Пусть купят себе печенек к чаю домой на мои 4к. ☝ главное не подавились бы! 🍿

Просто оставлю здесь из подобного отзыва цитату:

Познавательный отзыв. Неделю их трафик устраивал а к моменту выплаты нет. )) Раньше не могли определить, что их трафик с твоего сайта не устраивает? Если в тизерке рекламируется говно которое никому не надо, лидов запросто может и не быть, вопрос нормальной рекламы и что рекламировать за рекламодателем и тизерной сетью, но не вебмастером. Перед тем как принять площадку в любую тизерку, она (площадка) проходит модерацию. Площадку приняли? — Приняли. Клики были? — Были. Обвинения в ботах и накрутке есть? — Нет. В чем проблема? Ошиблись в выборе площадки и неправильно подобрали реклов под трафик? — Да. Будьте добры — выплатите деньги и отклоните площадку. МОШЕННИЧЕСТВО СО СТОРОНЫ MEDIAVENUS.COM НА ЛИЦО!
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#3

Номер площадки скажи, интересно поискать у себя в блеклистах. Хотя блокнули оперативно, может стата у меня ещё и не скопилась в должном объёме.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#4
dino_spomoni:
Имхо, так часто бывает у многих сетей, ничего не поделаешь.

если молча проглотить и думать что ничего не поделаешь, то так и будешь пожизненным лохом, а вот создатель топика сделал верные действия чтобы другие мастера имели шанс не оказаться на его месте, почитав эту правдивую рецензию, а не промолчал молча думая что так часто бывает и пусть кидают и дальше доверчивых мастеров, главное что меня уже кинули и уже не кинут🍿

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1733
#5

У многих сетей, и даже крупных, большие проблемы с тем, что у народа нет свободных денег. И это началось с повышения курса, политикой и т.д.. Если раньше конверт был хороших, и народ покупал всякое УГ, ему по сути не нужное, ну чисто поржать, потестировать и т.д.

То теперь денег стало меньше и покупки стали умнее. И трафик, который всех устраивал, ВДРУГ, стал некачественным.

А арбитражники живут по старым мануалам и им подавай конверт, который был 5-ть лет назад и отчисления тоже хотят высокие. А когда этого нет, предъявляют тизерной сети, а те в свою очередь гнобят вебмастеров т.к. для них арбитражники важнее, ибо они заливаю бабки.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#6
LEOnidUKG:
У многих сетей, и даже крупных, большие проблемы с тем, что у народа нет свободных денег. И это началось с повышения курса, политикой и т.д.. Если раньше конверт был хороших, и народ покупал всякое УГ, ему по сути не нужное, ну чисто поржать, потестировать и т.д.

То теперь денег стало меньше и покупки стали умнее. И трафик, который всех устраивал, ВДРУГ, стал некачественным.

А арбитражники живут по старым мануалам и им подавай конверт, который был 5-ть лет назад и отчисления тоже хотят высокие. А когда этого нет, предъявляют тизерной сети, а те в свою очередь гнобят вебмастеров т.к. для них арбитражники важнее, ибо они заливаю бабки.

очень верно все подмечено, но как я считаю раз вебмастер привел траф пройдя все их проверки и сливая трафик он просто обязан получить свои деньги по законам логики, а то видители трафом воспользовались а платить не хотят, конверт как я уверен залипает в карманах нечестных менеджеров и подлецов из сети

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#7

Пистон, на втором скрине сказано, что выплата не будет произведена по причине нарушения правил системы. Каких именно правил? Тизерка обвинила в накрутке кликов? Что-то непонятно...

[Удален]
#8
J-ran:
Пистон, на втором скрине сказано, что выплата не будет произведена по причине нарушения правил системы. Каких именно правил? Тизерка обвинила в накрутке кликов? Что-то непонятно...

Они только что меня обвинили в накрутке, да. 😂 Неделю я "крутил-вертел" и только спустя девять дней, и после создания многочисленных отзывов в сети на различных интернет-ресурсах они решили меня нагло обвинить в накрутке! Оказывается они еще и врушки самые настоящие, аж противно!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

Тема имеет право на существование, а клон - нет. ТС пишите из своего основного аккаунта.

K
На сайте с 15.12.2016
Offline
6
#10
Пистон:
Они только что меня обвинили в накрутке, да. 😂 Неделю я "крутил-вертел" и только спустя девять дней, и после создания многочисленных отзывов в сети на различных интернет-ресурсах они решили меня нагло обвинить в накрутке! Оказывается они еще и врушки самые настоящие, аж противно!

А вы можете доказать обратное? То, что накрутки не было? Читал много топиков похожих, и частенько ТС сливается, когда просят пруфы.. Мол, мне не нужно ничего и никому доказывать, все негодяи, а я прав.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий