На новом видео ни одного просмотра, я в шоке!

1 23
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#21
snb:
Ну для начала помести свое видео в подсказки и в конечные заставки к самым жирным видосам. Я таким образом (во многом) с одного миллионика другой сделал.

Трудно это объяснить человеку, который пишет про полтора часа! без просмотров. То есть, ни подумать, ни что-то сделать разумное, но надо срочно открывать тему. Что за ломка такая? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#22
quest7:
Трудно это объяснить человеку, который пишет про полтора часа! без просмотров. То есть, ни подумать, ни что-то сделать разумное, но надо срочно открывать тему. Что за ломка такая? :)

Надо быть терпимие к окружающим ;-) , не все же такие умные как например photomuza )

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#23
Elfed:
Первые просмотры обычно делают подписчики. У тебя 0 подписчиков?

новый канал 22 подписчика

---------- Добавлено 03.04.2017 в 15:44 ----------

quest7:
Трудно это объяснить человеку, который пишет про полтора часа! без просмотров. То есть, ни подумать, ни что-то сделать разумное, но надо срочно открывать тему. Что за ломка такая? :)

Просто ниразу не видел такого. Даже когда только начинал, на шлак просмотры были)

---------- Добавлено 03.04.2017 в 15:45 ----------

На второй день в соц сети закинул, пошло помаленьку)

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#24

Подтверждаю. Сегодня тоже загрузил новое видео и на нем в реальном времени показывает 0 просмотров. Хотя на главной странице канала на нем показывает уже несколько сотен просмотров и несколько десятков лайков + комменты. За полтора года в ютубе такого ни разу у меня не было. Это что-то новенькое!

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#25
quest7:
Трудно это объяснить человеку, который пишет про полтора часа! без просмотров. То есть, ни подумать, ни что-то сделать разумное, но надо срочно открывать тему. Что за ломка такая? :)

Ха, и что ты посоветуешь? Тоже мне знаток) Что можно сделать разумное ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ? Кроме как постить видео везде и повсюду ничего другого не придумаешь....

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#26
Kamnerobot:
возможно твой ролик посчитали экстремистским.

Кто так мог посчитать, если ни одного просмотра небыло?

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#27
IronM:
Ха, и что ты посоветуешь? Тоже мне знаток) Что можно сделать разумное ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ? Кроме как постить видео везде и повсюду ничего другого не придумаешь....

Ну почему.. Можно еще на снегу ссылку вытоптать в людном месте, если зима. На заборе балончиком.. Объявления на столбах возле остановок повесить и на информационных стендах. В метро наклейку повесить с логотипом канала возле прайса у кассы и возле монетоприемника! Вариантов масса, а вы говорите...

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#28

Спустя примерно 12 часов после загрузки видео просмотры в реальном времени стали отображаться как обычно!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий