Апдейт поисковой выдачи 27.03.2017

1 2345 6
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#31
Red13:
Самое печальное как раз, что Яндекс своими болтанками, выпадами страниц и прочей херней с выдачей кладет абсолютный болт на соц. значимость своих услуг. У нас за последние 2 недели, ввиду его прихотей, 0 заказов и мизер звонков. Все понимают, что так долго продолжаться не может.

Не сезонное? Сколько помню марты - всегда мизер звонков и заказов.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#32
Red13:
Самое печальное как раз, что Яндекс своими болтанками, выпадами страниц и прочей херней с выдачей кладет абсолютный болт на соц. значимость своих услуг. У нас за последние 2 недели, ввиду его прихотей, 0 заказов и мизер звонков. Все понимают, что так долго продолжаться не может.

Очень наивно полагать, что Я вам что-то должен. Вы, как собственник бизнеса, сами должны уметь себе помочь. И говорить о какой-то соц.значимости тоже наивно, джаст бизнес и ничего личного. Нет звонков - го в директ.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#33
Thommy:
Нет звонков - го в директ.

Тоже не всегда гарантия звонков😂 Для звонков нужно сложить много факторов в правильную цепочку. Любое слабое звено дает отсутствие звонков.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
R1
На сайте с 24.03.2016
Offline
30
#34

Мой коммент - продолжение слов предыдущего оратора про печальную ситуацию в целом.

Не сезонное? Сколько помню марты - всегда мизер звонков и заказов.

Безусловно, накладывается одно на другое и сезонность и падение спроса в целом, но здесь мы говорим о Яндексе в котором наше пике продолжается именно с февраля и оказывает сильное влияние на положение дел.

Очень наивно полагать, что Я вам что-то должен.

Да собственно от Я я ничего и не жду. Скорее сетую на его недальновидность ))) Я не собственник бизнеса, а рядовой сотрудник, ЗП которого привязана напрямую к количеству заказов. И не только моя, а 4-х таких же. В моем случае проще плюнуть на все и заняться просмотром котиков, как делают остальные, пока руководство что-то там не разрулит.

GN
На сайте с 20.01.2016
Offline
17
#35

Читаю вас и понимаю как никто другой. Сложно смотреть, когда выстроенный годами бизнес пошатнулся. Очень сильно переживал и нервничал, но потом (через 3-4 дня после АП печального) решил сделать упор на оптимизацию сайта, на улучшение именно ДЛЯ ЛЮДЕЙ, и гори оно всё пламенем.

Так же, вспомнилось одно высказывание: "Если бы не было трудностей - успешными были бы все." Так что желаю всем преодолеть сложности и стать сильнее. Я вот, зато, за 1,5 года впервые добился добавления моего сайта в РСЯ...нет худа без добра, как говорится =)))

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#36

что-то трафик сильно не коммерческий пошел, который просто не может конвертиться в принципе. Уже не понять, как писать статьи что бы они были нужны поисковикам.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
aleksandrbol:
что-то трафик сильно не коммерческий пошел, который просто не может конвертиться в принципе. Уже не понять, как писать статьи что бы они были нужны поисковикам.

А зачем поисковикам статьи в Им? Там люди ищут товар. А если люди ищут как смонтировать, для этого есть блоги.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
W
На сайте с 18.08.2015
Offline
16
#38

Провалился трафик, хотя работы проводятся постоянно над контентом -(

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#39

Вообще ничего не изменилось.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#40
Присущ:
А зачем поисковикам статьи в Им? Там люди ищут товар. А если люди ищут как смонтировать, для этого есть блоги.

я про травел блог, не ИМ. Пишу про то как экономить при загран поездках

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий