Ютуб всё? Нет рекламы на видео - с монеткой всё ок!

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#501
justrage:
лучше расскажите как там цена за 1к просмотров не коммерческих а не про эту шляпу

Всё плохо. И CPM, и количество коммерческий на тысячу обычных, и даже не каждому видео даётся рекламная метка, без видимых причин, несмотря на то, что канал довольно привлекательный для рекламодателей - объективно. Могу сказать, никакого сравнения с осенью-зимой 2016-2017-го не выдерживает сегодняшний Ютуб. Это не иначе как "чёрная весна". Короче говоря, у Ютуба есть ещё шесть дней для того, чтобы я вообще в край не разочаровался. Но судя по всему и лето будет таким как и весна. А это уже никуда не годится. Нас имеют на 100-ни процентов за тот же объём работы. В реальности такие работодатели за подобные выкрутасы были б посланы нах, но к сожалению, найдётся на всё готовый контингент, работающий за гроши, его это устроит.

И я так понимаю, начинающим каналам особенно тяжело, они наиболее презренны. К ним весьма неохотно стремится реклама. Быть может, у рекламодателей появилась возможность отсекать мелкие каналы, и теперь они стараются рекламится на более жирных. Да и вообще стало очень сложно поднимать новые каналы естественным образом. "Сео", работающее раньше, сегодня вообще печаль. В скором будущем на Ютубе каналы, на которых будет полноценная реклама, это от 100к писчиков (хотя подписчики не так важны) и миллионы просмотров желательно на каждом видео + подходящая тематика. Всякую мелочь - в печь. Или копейки ей.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#502

Прямо сейчас в 05:14 МСК - пропала вся реклама на всех каналах, реклама есть только на главной ютюб (новый фильм Пираты карибского моря)

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#503

Прямо сейчас в топе ЮТУБА, Дата публикации год назад как такое возможно Карл?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#504
Zversky:
Прямо сейчас в 05:14 МСК - пропала вся реклама на всех каналах, реклама есть только на главной ютюб (новый фильм Пираты карибского моря)

ты каждые 5 минут мониторишь видео на наличие рекламы? 🤪

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#505

Только сегодня заметил,что рекламу нельзя вставить в середину ролика! Разрешено только вставлять в начале ролика и в конце! У всех так или только у меня???

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#506
Timati:
Только сегодня заметил,что рекламу нельзя вставить в середину ролика! Разрешено только вставлять в начале ролика и в конце! У всех так или только у меня???

Только у тебя.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#507

Просмотрел видео на весьма популярном канале (под лям писчиков, сотни лямов смотров). Из 19 рекламных меток с промежутком каждые пять минут, не было ни одной рекламы. А я, можно сказать, самая что ни на есть целевая аудитория данного контента, ожидающий обилие рекламы в этот прекрасный субботний вечер.

Ютуб, ты еб**улся?.. 😂

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#508

А кто-то говорил что в конце мая все нормализуется... Я теперь даже о ноябре-декабре с опаской думаю.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#509
YouKnowMyName:
Я теперь даже о ноябре-декабре с опаской думаю

какого года?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#510
YouKnowMyName:
А кто-то говорил что в конце мая все нормализуется... Я теперь даже о ноябре-декабре с опаской думаю.

Это нытье ради набивки постов или реально в голове начинается массовая история ибо никаких пропаж рекламы не имеется в природе ютуба и не было, а вот отключение за нарушение правил так это запросто🍿

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий