где взять по-дешману доро-доменов?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#61
cocacola:
ru и рф беру без ограничения в не тхаус по 49.
Тему спалю только в ЛС.

А где гарантия, что по твоей теме домены не поотбирают в один прекрасный час или не заставят потом платить по 300-500 руб. за продление?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Rus But
На сайте с 30.05.2006
Offline
111
#62
Lastwarrior:
А где гарантия, что по твоей теме домены не поотбирают в один прекрасный час или не заставят потом платить по 300-500 руб. за продление?

Речь идет о ДОРО доменах, если ты этим занимаешь, то я думаю вряд ли ты их продливаешь через год.

Ну или если ты занимаешься доменами плотно, то ты должен знать несколько моментов:

1) Бесплатная смена регистратора у доменов ru и рф

2) Цена продления не дороже 129 рублей.

3) Отобрать на верно зарегистрированные данные никто, ничего просто так не может.

Ну или не понимаешь совсем ничего в этих двух направлениях, что пишешь такие сообщения и по репе за это бьешь.

Разработка сайтов на Modx Evo/Revo ( http://citypeople.ru/ ) | SEoDOR промокод 15% ( https://vk.cc/aw78s4 ) : L43G7
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#63
cocacola:
Речь идет о ДОРО доменах, если ты этим занимаешь, то я думаю вряд ли ты их продливаешь через год.
Ну или если ты занимаешься доменами плотно, то ты должен знать несколько моментов:
1) Бесплатная смена регистратора у доменов ru и рф
2) Цена продления не дороже 129 рублей.
3) Отобрать на верно зарегистрированные данные никто, ничего просто так не может.
Ну или не понимаешь совсем ничего в этих двух направлениях, что пишешь такие сообщения и по репе за это бьешь.

А если у меня доры живут годами, или ты этот вариант сразу отметаешь?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#64
Lastwarrior:
А если у меня доры живут годами

то ты бы тут не сидел, а ублажал голых мулаток (или мулатов) каждое утро )))

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Rus But
На сайте с 30.05.2006
Offline
111
#65
Lastwarrior:
А если у меня доры живут годами, или ты этот вариант сразу отметаешь?

На случай если они живут годами я написал тоже ответ в том же посте.

Ну и так лирическое отступление.

Доры живут годами, а ты, задаешь вопрос по продление домена в 300-500р. Не уже ли за год дор приносит так мало что возникает вопрос о повышении цены за продление?

Дор, помоему, даже на одном домене, окупает свои затраты за хостинг и домен, а также софт за 2-3 месяца (софт я в этом случае указал Seodor).

Речь в теме идет о дешевых доменах, я откликнулся на это, дал уже ребятам совет, не знаю что ты еще хочешь и пинаешь меня по репе.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#66
cocacola:
1) Бесплатная смена регистратора у доменов ru и рф

Уже давно не бесплатная (с 31 августа 2016 г. изменились "Правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ", действующие для всех регистраторов).

cocacola:
2) Цена продления не дороже 129 рублей.

Скоро таких цен и близко не будет. С 1 июля реестр зоны, Координационный центр национального

домена сети Интернет повышает стоимость доменов .ru / .рф на 70% (а с учетом НДС, еще выше).

Но в целом, да, если не окупает хотя бы пару сотен рублей за год, зачем оно нужно? :)

Rus But
На сайте с 30.05.2006
Offline
111
#67
Jet D.:
Уже давно не бесплатная (с 31 августа 2016 г. изменились "Правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ", действующие для всех регистраторов).


Скоро таких цен и близко не будет. С 1 июля реестр зоны, Координационный центр национального
домена сети Интернет повышает стоимость доменов .ru / .рф на 70% (а с учетом НДС, еще выше).

Но в целом, да, если не окупает хотя бы пару сотен рублей за год, зачем оно нужно? :)

Все еще переношу домены от rucenter webnames и не плачу не копейки, причем переношу пачками по 10-20.

Пока от регистратора с которым работаю не было никаких уведомлений в плане повышения цен. Об этом только rucenter обмолвился, но работать с ним очень уж затратно.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#68

cocacola, еще раз, цены повысятся реестром зоны, для всех регистраторов.

Rus But
На сайте с 30.05.2006
Offline
111
#69

Да если кому то интересно перенести домены ru рф бесплатно, и платить ежегодно за них по 129-150р (если с 1 числа ничего не изменится) - обращайтесь.

1) Перенос осуществляется на мой аккаунт

2) После переноса отдаю полные права на управления.

3) При переносе, администратором домена остается все тот же человек на которого домен регистрировался.

4) Оплаты за это не беру, т.к. получаю очередные бонусы от привлеченных клиентов.

---------- Добавлено 17.05.2017 в 12:27 ----------

Jet D.:
cocacola, еще раз, цены повысятся реестром зоны, для всех регистраторов.

Означает ли это что регистратор будет повышать цены?

1) Для розничного клиента ДА

2) Для статусного клиента ДА/НЕТ/НЕЗНАЮ, но если это и будет то не таких объемах как для розницы.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#70
cocacola:
Означает ли это что регистратор будет повышать цены?
1) Для розничного клиента ДА
2) Для статусного клиента ДА/НЕТ/НЕЗНАЮ, но если это и будет то не таких объемах как для розницы.

Нет конечно, регистратор же - организация благотворительная, поклоняющаяся этому вашему "статусу" клиента, будет продавать домены ниже себестоимости и доплачивать вам разницу из собственного кармана.

Для розничных клиентов, которые и сейчас платят некоторым популярным регистраторам за продление 700-1000 рублей как раз первое время некоторые из них не повысят, т.к. запас по марже есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий