Создание и раскрутка финансового форума

12
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11

pcmobi, на практике - дается подряд агентству/конторе и они решают эту задачу, по договору и с четко прописанными результатами и сроками. Всякие придумывания идей, умение заразить идей - это лирика, когда нет денег и есть всякие фантазии как заработать миллион. Если же есть 20к долларов в месяц на ведение проекта, то это нужно поручать тем, кто этим должен заниматься и имеет опыт. У ТС есть задача, но он спрашивает какие то общие советы - они не решат задачу.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#12
pcmobi:
а вам нужно убедить этих людей поменять один ми на другой.

Есть еще забаненные, которые бегают с одного форума на другой. Вот меня на ммжп забанили, теперь я на серче тусоваться начал. 😂

А есть те, кто сменил нишу и стезю, к примеру раньше человек рыбалку любил и обитал на соответствующем форуме рыболовов, но потом ему охота стала по душе и он перебрался на форум охотников. Да и ещё много видов перебежки можно упомянуть, когда одни форумы получали аудиторию от других.

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#13

бюджет уж очень плавающий :)

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
189
#14

Я в последние годы не вижу за форумами будущего... За социальными сетями - да, за крупными порталами - да, за рядовыми сайтами - даже за ними "да", но не за форумами. Долго, сложно, дорого, нудно и редко перспективно. Но, правда, при бюджете в 20к.... развернуться, конечно, есть где...

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#15

Интересный контент + часть под СЯ. Пиар. Все! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий