Ошибка в базе данных Wordpress

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
1034

Приветствую. Повредилась база данных Wordpress (запрос через плагин в таблицу wp_options произвел и она слетела). Свежего бэкапа нет. Стандартные методы wordpress не помогают вернуть работоспособность сайта. Не знаете как быть?

A
На сайте с 23.11.2016
Offline
7
#1

как самый простой вариант возможно у вас там сериализованный массив, который поломался.

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#2

Какое конкретно сообщение об ошибке выдаётся?

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#3

Уже понял, что дело в wp-options (он попросту пустой). Могу восстановить из февральского бэкапа. Но как конкретно wp-options вытащить из базы не знаю. Есть такой способ?

A
На сайте с 23.11.2016
Offline
7
#4

Если у вас есть phpmyadmin то сначала нажмите на таблицу, а потом выберите вкладку экспорт

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
idante:
Повредилась база данных Wordpress (запрос через плагин в таблицу wp_options произвел и она слетела)

Уж сколько раз твердили миру - не лезьте вы в БД руками. Да ещё не бекапясь..

Ну считай, опыта купил.

idante:
Но как конкретно wp-options вытащить из базы не знаю. Есть такой способ?

Афигеть.. Ты полагать можно безболезненно скрестить старое с новое? Тебя ждет ещё много сюрпризов.

Восстановить нужно ВСЮ базу. Но предварительно забекапить текущую чтобы хотя бы можно было вытащить посты из неё. Но НЕ копировать потом таблицы в БД, а вытянуть тексты и заполнить вручную (или плагинами импорта, предварительно подготовить им файлы для этого)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий