Твич контент эт серый канал ?

B
На сайте с 13.03.2017
Offline
1
915

Хочу задать вопрос . Твич контент это является серым каналом или нет ? То есть делать видео со стримов и заливать на ют , банят за это?

[Удален]
#1

Какой программой скачиваете с твича?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2

Скорее всего более чем серый т.к перезалив идет без монтажа даже.

Многие стримы на твиче транслируют и на Ютубе. Зависит от настроек трансляций. Мне прилетали страйки от популярных ютуберов, даже которые, просто на твиче делали трансляцию, и не публиковали на Ютубе, может загружают, и в закрытом доступе держат.

Короче...Даже ролики которые не были опубликованы у меня, были найдены через content id, и на них выписывали страйки. В основном, там было самое главное - это тема разговора и кто об этом рассуждает, а не сам процесс игры.

B
На сайте с 13.03.2017
Offline
1
#3

Из тех на кого я делаю видео не стримят на ют, + идет не запись стрима , а скорее монтаж каких то моментов , не одной ап за пол года не выдавало кроме музыки

---------- Добавлено 13.03.2017 в 20:10 ----------

jotak:
Скорее всего более чем серый т.к перезалив идет без монтажа даже.
Многие стримы на твиче транслируют и на Ютубе. Зависит от настроек трансляций. Мне прилетали страйки от популярных ютуберов, даже которые, просто на твиче делали трансляцию, и не публиковали на Ютубе, может загружают, и в закрытом доступе держат.
Короче...Даже ролики которые не были опубликованы у меня, были найдены через content id, и на них выписывали страйки. В основном, там было самое главное - это тема разговора и кто об этом рассуждает, а не сам процесс игры.

Из тех на кого я делаю видео не стримят на ют, + идет не запись стрима , а скорее монтаж каких то моментов , не одной ап за пол года не выдавало кроме музыки

---------- Добавлено 13.03.2017 в 20:10 ----------

Спасите меня:
Какой программой скачиваете с твича?

Twitch Leeder как то так

---------- Добавлено 13.03.2017 в 20:11 ----------

belcorvus:
Из тех на кого я делаю видео не стримят на ют, + идет не запись стрима , а скорее монтаж каких то моментов , не одной ап за пол года не выдавало кроме музыки

---------- Добавлено 13.03.2017 в 20:10 ----------



Из тех на кого я делаю видео не стримят на ют, + идет не запись стрима , а скорее монтаж каких то моментов , не одной ап за пол года не выдавало кроме музыки

---------- Добавлено 13.03.2017 в 20:10 ----------



Twitch Leeder как то так

или Leecher

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#4

живут себе нормально каналы с рейджами топгеймера,папича, версуты и никто никого не страйкает

УТИН УЙЛО
B
На сайте с 13.03.2017
Offline
1
#5

dimaza, А разница есть то , подключен ты к адсенс или к другой медиасети ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий