Реклама гугл во сплывающем окне

12
ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
1894

Кто что думает? Данный сайт живет уже достаточно давно и бана нет:popcorn:

Способы заработка в интернете (http://na-klikax-i-reklame.ru/)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1

Что тут думать, если крупный сайт, то у них особые условия, если мелкий то нарушение. Сообщите в Адсенс и в течении недели это выяснится.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#2

было дело, особых денег не принесло, акк забанили спустя месяц - два...

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#3
AlexStep:
Что тут думать, если крупный сайт, то у них особые условия, если мелкий то нарушение. Сообщите в Адсенс и в течении недели это выяснится.

Так нельзя делать. Ну и сайт не крупный. На нем скрипты для соц сетей, которые выполняются онлайн - по типу подбора аудитории из паблика и тд. То есть сайт весьма узконаправленный. Не думаю, что там бешеный трафик.

Да и на скрине же призыв к кликам по рекламе

---------- Добавлено 12.03.2017 в 18:42 ----------

mekling:
было дело, особых денег не принесло, акк забанили спустя месяц - два...

тут такое давновато висит. минимум с полгода

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4
Евгений Сокол:
Так нельзя делать.

Что нельзя? Сообщать о нарушениях?

Когда соседей будут грабить тоже в милицию не позвоните потому что стучать западло :)

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#5
AlexStep:
Что нельзя? Сообщать о нарушениях?
Когда соседей будут грабить тоже в милицию не позвоните потому что стучать западло :)

ну тут я в одной песочнице с владельцем данного сайта. Это тоже самое, что если бы я так же грабил соседей и вызвал милицию на такого же вора😒

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#6
Евгений Сокол:
ну тут я в одной песочнице с владельцем данного сайта. Это тоже самое, что если бы я так же грабил соседей и вызвал милицию на такого же вора😒

То есть, вы тоже нарушаете правила подобным образом?

Призыв кликать по объявлениям это воровство у рекламодателей, а воровство у рекламодателей это в минус всем честным издателям.

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#7
AlexStep:
То есть, вы тоже нарушаете правила подобным образом?
Призыв кликать по объявлениям это воровство у рекламодателей, а воровство у рекламодателей это в минус всем честным издателям.

нет. я просто хотел бы так же разместить рекламу во всплывающем окне.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#8

про рекламу в попапах (не говоря уж о "призывах") нужно забыть вообще (в её связи с GAS разумеется) - такие примеры это скорее непрофессионализм чем "хитрое" решение

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#9
Евгений Сокол:
нет. я просто хотел бы так же разместить рекламу во всплывающем окне.

Ну размещайте.

И надейтесь, что вас никто не спалит на форуме шальным скриншотом, как http://vk.barkov.net/act.aspx ;)

ЕС
На сайте с 21.08.2014
Offline
39
#10
AfterWar:
(в её связи с GAS разумеется)

расшифруйте плиз

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий