Что мешает нам быть счастливыми?

[Удален]
#11

неумение довольствоваться тем, что есть, неумение жить сегодняшним днем, комплексы неполноценности, тщательно маскируемые показной агрессией...да мало ли чего. А так да, согласен с КП - хочешь быть счастливым - будь им! Лишь сильный человек может быть счастливым во всем - в любви, работе, жизни. А напиться и поносить весь свет - удел слабаков, это карма и не лечится

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#12
Сергей Нижегородцев:
неумение жить сегодняшним днем

Вот с этим абсолютно согласен. Ставить и достигать цели, конечно, нужно, но большинство просто погрязают в этих достижениях ("вот закончу институт и заживу", "вот вернусь с армии и заживу", "вот куплю квартиру и съеду от родителей и заживу", ..., ...). И так бесконечно. По достижению одной цели всегда появляется новая. И человек как бы постоянно живет мысленно в своем еще не достигнутом будущем, пропуская мимо глаз жизнь настоящую. Очень важно уметь иногда отложить все эти свои вымышленные "будущие" и просто насладиться текущим днем или моментом.

"Первые две трети жизни я думал, что у меня все впереди...".

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
m00m1n:
Самокопание и самобичевание

Верно.

m00m1n:
и происходит которое от избытка совбодного времени и отсутствия дела и желания работать.

Не верно. У меня свободного времени почти не бывает, но я всегда нахожу время на самокопание и самобичевание.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

Я счастлив. Давно и бесповоротно....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15
Бардо:
Я счастлив. Давно и бесповоротно....

Счастлив и ничего не боится, пьёт и занимается спортом, катается то на тигуане то на поршкаене.

Понятно, не существует никакого Бардо 🙅. Под этим ником пишу как минимум 6 человек.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16

VoV@, че-ло-век...

та раскрыл нашу тайну.

ты подлежишь трианклютированию....

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#17

Бардо, у вас внутри сидит сущность в виде гномика. Сейчас я это почистию.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18

Только не это!!!!Не трожь гномика!!!!!!!!!!!!!!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19
Бардо:
Я счастлив. Давно и бесповоротно....

Это звучит как галка-флажок в базе данных.

Надо так, налил кофе, закинул ногу за ногу и смотришь как день начинается...

Вооот это и есть оно самое...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

IndexSa, увы, предпочитаю чай...И главное не чем начать, а чем закончить....;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий