Нет продаж. Помогите критикой

S8
На сайте с 19.03.2017
Offline
1
#41

dimsog, ну не знаю)очень маловероятно)мне кажется интернет-магазины работают нормально только в городах миллионниках и крупных городах(областные и краевые центры), от 300 тыс.население...если конечно они не производители, которые из своего небольшого города торгуют на всю Россию.

RI
На сайте с 29.03.2017
Offline
0
#42

Добрый день ! Сайт наш молодой - https://headmarket.ru ,работает над ним компания,но отдачи пока совсем нет....там можно и с голоду умереть.Может мы что то "дожать" не можем? Бывает же ,что у себя в глазу бревна не видно.Помогите с критикой!За ранее Спасибо!

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#43
RusIma:
Добрый день ! Сайт наш молодой - https://headmarket.ru ,работает над ним компания,но отдачи пока совсем нет....там можно и с голоду умереть.Может мы что то "дожать" не можем? Бывает же ,что у себя в глазу бревна не видно.Помогите с критикой!За ранее Спасибо!

А что Вы хотите дожать без трафика?

c 30 человек в день продаж не будет.

У Вас даже раздел "контакты" не содержит ни почты, ни реквизитов ИП/ООО. Больше похож на сайт-кидалу.

Почту сделайте не @gmail, а @вашдомен.

Помимо 8 800 добавьте хотя бы просто стационарный телефон еще.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#44
RusIma:
Добрый день ! Сайт наш молодой - https://headmarket.ru ,работает над ним компания,но отдачи пока совсем нет....там можно и с голоду умереть.Может мы что то "дожать" не можем? Бывает же ,что у себя в глазу бревна не видно.Помогите с критикой!За ранее Спасибо!

А что вы прдаете? Где каталог? Все смешалось ручки, часы, телефоны. Хиты продаж что за бред? Оторвите руки, кто вам его делал.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 13:36 ----------

О, нашла каталог. Подальше надо прятать, чтобы вообще не найти. Магазин похож на саповский, лет 5 назад по 5$ здесь пачками продавали, и то было удобнее, чем у вас.

RI
На сайте с 29.03.2017
Offline
0
#45

Спасибо! Благодарны за критические замечания,по поводу мобильного каталога-согласен,сразу не заметишь.Реквизиты поменяли,почту исправим.

RI
На сайте с 29.03.2017
Offline
0
#46

Что такое за понятие "саповский"? Я понимаю что термины тут свои (по профессии).

И как из саповского ,его перевести в востребованный что ли?).

Трафик :мы накручивали трафик через Ядирект - деньги съедены,толку 0.(Качество аккаунта было 9.6).Какими способами можно нагнать трафик? (бесплатно).Есть же способы,подскажите как выжить,а мы усердно будем учиться!)

S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#47

Доброго дня, коллеги! Хотелось бы здесь услышать мнение о интернет-магазине, чтобы не начинать новую тему: shop.i-modus.ru

Прошу написать, что сразу захотелось бы поменять, особенно в карточках модели.

tonsa (https://tonsa.ru) - на одной волне с вашим бизнесом
A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#48

Шапка пустая совсем. Ни адреса, ни часов работы, ни почты. Просто В половину экрана белый фон занимает. "Заказать звонок" - Не понятно, что нужно нажать, в виде кнопки бы сделать.

Город выбрал Волгоград, а на карточке мне считает в ТУльскую область.

Картинка Доставим бесплатно и возврат денег - сделайте кликабельной.

Л
На сайте с 25.12.2016
Offline
5
#49
simplymad:
Доброго дня, коллеги! Хотелось бы здесь услышать мнение о интернет-магазине, чтобы не начинать новую тему: shop.i-modus.ru
Прошу написать, что сразу захотелось бы поменять, особенно в карточках модели.

Зашел на главную и не сразу понял что вообще на сайте от меня хотят только подобрать мне в интерьер лампу, то ли я сам должен выбрать. Я думаю в создании интернет магазинов не нужно ничего нового придумывать, нужно делать как у всех или чуть чуть лучше.

1. В шапку переместить все контакты, о нас, доставка, оплата, скидки. Саму шапку сделать меньше по высоте.

2. Поменять текст на главной. Правда первые 10-15 секунд я думал о чем сайт вообще. За это время любой покупатель уже уйдет.

2. Уменьшить по высоте баннер, сменить картинки баннера на реальные товары желательно со скидками.

3. Поменять каталог. Вместо Светильники Lightstar... поставить люстры, бра, обои. В этих категориях поставить фильтр по брендам. Так у всех магазинов и так действительноудобно.

S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#50

avgit144,Лермонт

Спасибо за ваше мнение!

По поводу третьего пункта - согласен, но в данный момент среди освещения только 1 бренд, как и по обоям и по декору. Со скидками к сожалению тоже никак - работаю в рамках РРЦ.

В целом, нужно работать над главной основательно. Я это понял. Еще раз спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий