Дизайнеры, Мир, от 20к, удаленно

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
582

Приветствую.

Ищем 2-х дизайнеров под гемблинг/беттинг проект со сдельной оплатой.

1) Дизайнер лендингов - нужно большое количество крутых лендингов, предпочтение людям с опытом в гемблинг/беттинг тематиках или с интуитивным пониманием оной.

идеальная схема 1 день = 1 лендинг = 2-4к в зависимости от сложности

2) Дизайнер баннеров - баннер нужно еще больше, чем лендингов, тематика все та же, соответственно, предпочтения все те же. Баннеры нужны простые (но не значит безвкусные), в большом количестве

идеальная схема 1 день = 3-5 баннеров = оплата от $5 за баннер в зависимости от сложности (объемы большие, например, сейчас нужно не менее 50 штук)

Пишите в скайп - twotoodi , показывайте примеры, обсудим насколько подходим друг другу.

Телефон 8 девятьсот пятьдесят - сто - восемь восемь - шесть шесть, но звонить на него не надо, лучше в скайпе спишемся, так будет дешевле и оперативнее :)

S
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#1

Не найдете.

Идеальная схема 1 день = 1 лендинг = 2-4к

Сверстать можно и за часа три без нароботок. А вот придумать крутой диз на это уйдет более дня, а если говно то можно и по 2-3 шт в день делать.

идеальная схема 1 день = 3-5 баннеров

Тоже самое, много хотите, убьет качество, так как задумка банера это одно а исполнение другое.

T
На сайте с 29.07.2014
Offline
26
#2
Subaric:
Не найдете.

Идеальная схема 1 день = 1 лендинг = 2-4к
Сверстать можно и за часа три без нароботок. А вот придумать крутой диз на это уйдет более дня, а если говно то можно и по 2-3 шт в день делать.

идеальная схема 1 день = 3-5 баннеров
Тоже самое, много хотите, убьет качество, так как задумка банера это одно а исполнение другое.

Не хочу показаться слишком грубым, но после Ваших "много хотите" считаю, что имею моральное право ответить, что Ваши размышления по поводу времени работы над дизайном какого-либо элемента меня не очень сильно заботят и интересуют.

Для претендентов:

Придумывать ДИЗ с нуля не надо, его надо ИСПОЛНЯТЬ, но очевидно, что с толикой своего творческого и дизайнерского вклада, аналогично с баннерами. 1 лендинг за 1 день - это нормальный темп и хороший уровень по деньгам (очевидно, гораздо более 20к), так как задач в этом плане много Если я говорю, что нужен крутой дизайн или 50 баннеров - я примерно себе представляю, что я хочу и имею в наличии десяток примеров. Определенно, нужен дизайнер, который сам будет предлагать идеи и быть инициативным вроде "я бы лучше эту кнопку переставил в другое место, сделал больше, закруглил и перекрасил". Хотя в первую очередь нужны люди, способные ДЕЛАТЬ, делать легко и с головой то, что от них требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий