Продвижение коммерческих сайтов от 10 000 рублей/месяц

12
xVOVAx:
Я не согласен, много оффлайновых магазинов постепенно переходят в онлайн и требуют создания инет-мага и наращивания трафика ( соответсвенно и бюджета на продвижение).

Да ладно, что мы тут обсуждаем, это топик ТС :) Но звучит конечно достаточно глупо! Но нам то и лучше, больше клиентов останется 🍿

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
Seo-Seo:
Так вроде это и есть задачи сеошника, не? :)

Давайте не будем цепляться к словам. Разумеется. Вопрос в том, насколько требуется вовлекаться и какая от этого отдача. Условно мне проще вести несколько сайтов по услугам, чем один магазин.

ftp123:
Да ладно, что мы тут обсуждаем, это топик ТС :) Но звучит конечно достаточно глупо! Но нам то и лучше, больше клиентов останется 🍿

Да, ребята, я не жадный!)

SocPR:
Давайте не будем цепляться к словам. Разумеется. Вопрос в том, насколько требуется вовлекаться и какая от этого отдача. Условно мне проще вести несколько сайтов по услугам, чем один магазин.

Да совершенно без проблем. Единственное, что я хочу отметить - хорошие Имы есть, их много. У меня один есть 15-и летний, 5 из которых им занимаюсь я. И да, вы правы, что многие "стартапы" - это тухлая тема, владельцам которой я пишу прямо, что сайт не выстрелит. Но опять же, таких даже не большинство. Другое дело, предлагают или не предлагают к рассмотрению достойные варианты. А если предложат - не стоит открещиваться по одному параметру - "им", это отдельный опыт, который, кстати, отлично экстраполируется на другие типы сайтов.

Я без нравоучений, не подумайте. Но вы видете, что не я один обратил на это внимание, больно уж подход радикальный, "с плеча" :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Seo-Seo:
Да совершенно без проблем. Единственное, что я хочу отметить - хорошие Имы есть, их много. У меня один есть 15-и летний, 5 из которых им занимаюсь я. И да, вы правы, что многие "стартапы" - это тухлая тема, владельцам которой я пишу прямо, что сайт не выстрелит. Но опять же, таких даже не большинство. Другое дело, предлагают или не предлагают к рассмотрению достойные варианты. А если предложат - не стоит открещиваться по одному параметру - "им", это отдельный опыт, который, кстати, отлично экстраполируется на другие типы сайтов.

Я без нравоучений, не подумайте. Но вы видете, что не я один обратил на это внимание, больно уж подход радикальный, "с плеча" :)

Я не зарекаюсь, что никогда не стану браться за ИМ (опять же вопрос в интересности предложения). Но в ближайшее время точно нет, у нас небольшая команда (я и 2 помощника), не конвейер, поэтому физически не можем все охватить.

Также напоминаю по бесплатным мини-аудитам, я уже сделал парочку, но отзыв поставить мне "забыли". Не хорошо так:)

P2 83

Получил свой бесплатный мини-аудит. ТС указал на несколько ошибок за что ему большое спасибо.

Получил "производственную" травму, сломал ногу.

В ближайшие пару месяцев без живых встреч, работаю из дома.

Но есть и плюс, можем полностью сконцентрироваться на работе.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 09:14 ----------

Есть время для 1-2 не очень крупных проектов

До начала лета можем взять 1-2 проекта в регионах

Первые 2 месяца веду проект самостоятельно, разрабатываю стратегию, провожу работы по начальной оптимизации. Далее передаю помощнику, который продолжает заниматься продвижением под моим руководством.

Также готовы рассмотреть продвижение по лидам в регионах (кроме МСК и СПБ) по отдельным тематикам с горячей конверсией (потолки/окна/кондиционеры и другие). Только для состоявшихся партнеров. Подробные условия обсуждаем индивидуально в ЛС.

Готовы взять 1-2 проекта на продвижение

Ниже результат работы с нуля (от разработки) за 1.5 года. Тематика услуги. Город миллионник. Почти весь трафик поисковый

A 96

Сколько такое удовольствие стоило клиенту? Какая тематика?

Adeloyd:
Сколько такое удовольствие стоило клиенту? Какая тематика?

Раскрывать тематику и стоимость не буду, но можем оценить вашу)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий