omnicpa.ru платят?

1 23
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#21
J-ran:
В этой ПП работать по подтверждёнке + апсейлы, кроссейлы можно только под РФ? Или есть и другие ГЕО по этой схеме?

Только по РФ на данный момент.

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#22
medicinetizer:
Ну вот 700к заплатили, осталось лям получить. (мы из одной команды с 444andrei444)

На данный момент все выплатили, продолжаем лить, надеемся больше не будет задержек. (Мы из одной команды с 444andrei444)

omnicpa
На сайте с 26.08.2016
Offline
18
#23

medicinetizer, Спасибо, что отписались.

К слову, регулярность выплаты давно налажена, в том числе работают мгновенные досрочные выплаты. Приглашаем к активной работе как старых, так и новых партнеров.

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#24
Вторую неделю жду выплату 300к, не вебмани, т.к. работаю официально. Каждый день обещают, что завтра. К качеству трафика претензий у них нет, деньги копились в аккаунте давно, и заказы уже оплачены. Как придет оплата, отпишусь. Вот интересно, мне одной задерживают?
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Nataly-2016 #:
Вторую неделю жду выплату 300к, не вебмани, т.к. работаю официально. Каждый день обещают, что завтра. К качеству трафика претензий у них нет, деньги копились в аккаунте давно, и заказы уже оплачены. Как придет оплата, отпишусь. Вот интересно, мне одной задерживают?

Копить деньги в ПП,ну то такое...

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#26
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей #:
Копить деньги в ПП,ну то такое...

Я ждала возможности заключить договор, чтобы выводить на счет.  А самозанятость в нашем регионе только ввели.

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#27
Деньги пришли. Получается, что когда я решила оставить здесь комментарий, я совсем чуть-чуть не дождалась.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий