Битрикс / Вордпресс достоинства и недостатки

12
КЪ
На сайте с 13.12.2012
Offline
34
#11
SeVlad:
Не стоит обижаться на коллег. Стоит прислушаться к советам и попробовать понять почему они так говорят. Вот если бы я вначале не увидел ТЗ, а сразу этот топик - я бы отреагировал может ещё резче. Только относительно неплохое ТЗ (бриф) показало, что этот случай - некоторое исключение их подобных топиков. Тут задача вроде бы реальна, в отличии от множества праздношатающихся по разделу.

Обид нет никаких:). Я если отвечаю кому-то - пишу по делу, или не пишу совсем. Все когда-то в чем-то плохо разбирались.

Спасибо, за советы.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#12
КарандышевЪ:
хочу узнать мнения экспертов о достоинствах и недостатках Битрикс и Вордпрес.

Достоинства и недостатки зависят от рук собирающего. Хороший спец на вордпресс, соберет отличный сайт на вордпрессе, но плохой на битриксе, равнозначно и обратное, спец на битриксе соберет круто на битриксе и плохо на вордпрессе. По этому если спец на вордпрессе будет делать на битриксе, то будут одни недостатки, если на вордпрессе - то достоинства.

Найдите человека с которым вам будет комфортно работать и не имейте себе мозг, а дайте ему выбрать то, с чем ему придеться каждый день сталкиваться. Может там вообще не битрикс и вордпресс, а какие нибудь рельсы с джангами будут.

PS. Просто имейте ввиду, что если вы будете навязывать хорошему спецу свой инструмент, потому что вам так "посоветовали", то скорее всего он откажет, так как для него это не рентабельно, изучать ещё что то. Но вас с радостью возьмет тот, у кого нет работы (плохой или начинающий) и он готов за ваш счет поучиться очередной платформе.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий