Вакансия. Весь мир. Автор на удаленку. От 10 000р

12
ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#11

den94ka, я вчера вечером выслала вам текст, вы его получили?

Лучшие тексты за лучшую цену!
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#12

Хотела посмотреть пример статьи на сайте, открыла первую попавшуюся "Какой нужен бюджет для старта в бурже ", и теперь меня терзают смутные сомнения. Вы предлагаете хорошую цену за статьи, но в статьях ошибок масса. Вы действительно платите по 200-300 рублей за 1 000 символов? Оплачиваете ли вы тестовое? Работаете по предоплате?

Скайп: julinkakis
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#13
Julinka:
Хотела посмотреть пример статьи на сайте, открыла первую попавшуюся "Какой нужен бюджет для старта в бурже ", и теперь меня терзают смутные сомнения. Вы предлагаете хорошую цену за статьи, но в статьях ошибок масса. Вы действительно платите по 200-300 рублей за 1 000 символов? Оплачиваете ли вы тестовое? Работаете по предоплате?

Нетрудно догадаться почему там "масса ошибок". Сайт об чём? О партнёрках. Что представляют из себя эти партнёрки знаете? Что продают?

За редким исключением арбитраж - занятие для школьников. Там порог входа никакой, деньги на контекст только имей. Потому и авторов, разбирающихся в теме и умеющих писать без ошибок практически нет.

Тот, кто и понимает, и излагать мысли умеет, не пойдёт строчить об этом статейки по найму. Железобетонный факт. А тот, кто пойдёт, то либо в сфере не сечёт, либо будет писать с АшиПками.

ТС, без обид, но оно так и есть.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#14
Julinka:
Хотела посмотреть пример статьи на сайте, открыла первую попавшуюся "Какой нужен бюджет для старта в бурже ", и теперь меня терзают смутные сомнения. Вы предлагаете хорошую цену за статьи, но в статьях ошибок масса. Вы действительно платите по 200-300 рублей за 1 000 символов? Оплачиваете ли вы тестовое? Работаете по предоплате?

Да, сейчас бывают ошибки у авторов, к сожалению. И нам за это стыдно перед нашими читателями. Поэтому мы в поиске качественных авторов.

Еще раз хочу повториться, что мы платим не за 1000 символов, а за материал. Потому что для материала нужно провести исследование и разобраться в теме (выше вы привели пример переведенной статьи, а не собственной).

Shustoff:
Нетрудно догадаться почему там "масса ошибок". Сайт об чём? О партнёрках. Что представляют из себя эти партнёрки знаете? Что продают?
За редким исключением арбитраж - занятие для школьников. Там порог входа никакой, деньги на контекст только имей. Потому и авторов, разбирающихся в теме и умеющих писать без ошибок практически нет.
Тот, кто и понимает, и излагать мысли умеет, не пойдёт строчить об этом статейки по найму. Железобетонный факт. А тот, кто пойдёт, то либо в сфере не сечёт, либо будет писать с АшиПками.
ТС, без обид, но оно так и есть.

У каждого есть право на собственное мнение. Но сразу видно, что вы не разбираетесь в теме.

Арбитраж это не только wow-товары (китайская фигня). Просто посмотрите на Admitad - одни из самых больших в Рунете и никаких wow-товаров.

А конкуренция выросла настолько, что "деньги на контекст только имей" уже давно не прокатит. "Школьников" в этом очень мало (а тем более успешных).

Впрочем, я мог бы долго об этом с вами разговаривать, но это не по теме. Если хотите - пишите на почту, обменяемся скайпами.

Давайте по теме, друзья.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#15

Попыталась сотрудничать. Написала 2 текста, один тестовый, второй уже оплачиваемый(так говорили). Сказали, что текст не подошел, так как я сделала обзор конкретной партнерки. Хотела исправить(на самом деле, там пару предложений убрать и текст уже подходил для сайта), но на это ответили категорически отрицательно(типа, там и структуру надо будет менять), и предложили написать еще текст(3-й). Видимо, ТС решил, что мне делать нечего, кроме как ежедневно писать бесплатно статьи. Кстати, он сказал, что на них не претендует и я могу их продать) За такую щедрость надо сказать отдельное "спасибо" ))) В общем, я не обижаюсь, сама виновата:)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#16

den94ka, обсуждайте темы для написания с авторами, мы ведь с вами к этому пришли по мере тестовых заданий. Зачем тратить чужое время? Для чего еще третий текст? Есть ведь уже опыт, так и подскажите людям. Вот у меня к вам почти такие же вопросы были.

Отказался по своим причинам. Ничего отрицательного не хочу сказать про тс.

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#17
Оля-ля-ля:
Попыталась сотрудничать. Написала 2 текста, один тестовый, второй уже оплачиваемый(так говорили). Сказали, что текст не подошел, так как я сделала обзор конкретной партнерки. Хотела исправить(на самом деле, там пару предложений убрать и текст уже подходил для сайта), но на это ответили категорически отрицательно(типа, там и структуру надо будет менять), и предложили написать еще текст(3-й). Видимо, ТС решил, что мне делать нечего, кроме как ежедневно писать бесплатно статьи. Кстати, он сказал, что на них не претендует и я могу их продать) За такую щедрость надо сказать отдельное "спасибо" ))) В общем, я не обижаюсь, сама виновата:)

Ваш текст представлял инструкцию по личному кабинету со своими комментариями. Поменяв пару предложений не получился бы качественный материал.

Вы мне предлагали его чуть переделать, но чтобы сделать из вашего текста полезный материал - "чуть-чуть" не подходит.

Тем более по почте договорились о том, что все следующие темы будем согласовывать, а здесь вы резко принялись писать ничего не спрашивая и не уточняя.

Это выглядело так, как будто вы пытались продать колесо от трактора владельцу легковой автомашина.

Но пишите вы хорошо, я бы вас рекомендовал.

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#18

den94ka, ну, вообще-то мы не договаривались) Я сама вам предложила тему согласовывать, но вы промолчали) После этого дали мне задание написать статью по тему сайта, но ничего не сказали про согласование) Ну, да ладно, все, что не сбывается - все к лучшему. А за оценку качества моей работы - спасибо)

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#19

Все еще актуально, второй человек так и не был найден.

Требуется кандидат со знанием CPA маркетинга (хотя бы поверхностным)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий