Как изменить домен сайта на Wordpress?

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Sly32:
Зачем мне платные версии,

А причём тут ты? :)

Хотя.. нет, ты не перенесёшь без косяков. Без видимых - да, но совсем без них - нет. Разве что совсем какой-то примитивный сайт. Я тебе уже 3й год говорю про сериальные данные, показывал скрипт, объяснял несколько раз, а ты тупо игноришь такую важную инфу.

Для мня реально загадка, как ты, с таким опытом вебстроительсва и вдруг такое мимо ушей... И не просто мимо, а вот даже поиск по базе делать не додумался. Что бы убедиться что не осталось старых путей напр. Про сериальные данные опять же.. как будто для тебе это что-то запредельное. хз..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#12
SeVlad:
Разве что совсем какой-то примитивный сайт

Спасибо, посмеялся.

Я в состоянии сам такое написать для того чтобы почистить базу. Переносил и сайты на 6 тыс записей с уникальными добавленными таблицами, пока некоторые вживую на сервере правят)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
Sly32:
Я в состоянии сам такое написать для того чтобы почистить баз

Покажешь как ты "баш-скриптом" исправишь сериальные массивы? А есть механизм, что б он увидел старый путь и заменил на новый, не поломав сериалы? А если этот путь как элемент сериального массива, в котором слеши, точки, скобки и пр экранированы?

А если домен написан в разных вариация - с и без www, с и без протокола (да ещё двух), с и без слеша?

Нет этого в твоём "простом скрипте"? (а это далеко не всё что надо). Вот и всё. Перенос не корректный. Куча хвостов и косяков осталось.

А такой зоопарк кодировок и типов встречал? И 40 таблиц - это ещё мало. Я видел под 200.

Простой баш скрипт говоришь? ну-ну :)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий