CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#651
HeroHero:
6% с доходов.

Или если расход больше 60% от дохода составляет, то выгоднее 15% с Доходы-Расходы.

А выплаты в пенсионный и социалку? Это всё в этих процентах учтено уже?

И опять же 6% с дохода это ведь с валового. Т.е. у меня 100 000 я слил их на CPA партнерку, получил 100 000 с этих 100 000 будь добр заплати 6%.

Работая доходы-расходы, это если я не ошибаюсь нужно вести журнал доходов и расходов. Работая в онлайне, не все расходы можно физически показать, т.к. не все могут дать такую отчетность (покупка трафика считается расходом? Если да, то все ли сервисы могут мне потом подтвердить факт покупки на ту или иную сумму.), да и при этом не всё может считаться расходом. Т.е. доходы минус расходы могут создать некий геморрой.

Так что я подразумеваю, что все кто говорит, что работает в "белую", по факту работают в "серую", просто платят 6% от какой-то суммы, которую посчитают нужным.

В любом случае для тех, кто только начинает работать в онлайне на начальном этапе, просто не выгодно всё это делать в белую.

И вот теперь опять же этот ИНН. Сделает налоговая запрос AdmitAd, а та им показывает, что вот у чела, выплат на 10 лямов, а за тот отчетный период он показал 1 лям и вроде и налоги платишь, а спать от этого спокойнее не станешь.

Или я не прав. У всех всё четко и те кто работает в белую, прям без проблем дает ИНН AdmitAd и даже в думках не замарачивается? :)

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
21
#652
Leksikon:
И вот теперь опять же этот ИНН. Сделает налоговая запрос AdmitAd, а та им показывает, что вот у чела, выплат на 10 лямов, а за тот отчетный период он показал 1 лям и вроде и налоги платишь, а спать от этого спокойнее не станешь.

Да не будет никакая налоговая делать запрос в адмитад. Что вы как наивные. Я вам объясню что происходит. Видать налоговая РФ наехала на бухгалтерию адмитад мол кому деньги реклов перечисляете? Вот они и будут давать списки какому ИНН сколько и когда денег перечислено. А далее налоговая уже будет спрашивать конкретного человека за уплату налогов. То есть по факту адмитад нас не обманывает - напрямую данные вебмастеров сливать не будет (за не надобностью), а будет защищать свой зад.

И пострадают прежде всего мелкие и средние вебмастера, которые ещё не успели перейти на работу в "белую". А это в основном граждане России и РБ. Ребятам из Украины, я полагаю бояться нечего.

G
На сайте с 20.08.2014
Offline
37
gap
#653
sergcov:
Да не будет никакая налоговая делать запрос в адмитад. Что вы как наивные. Я вам объясню что происходит. Видать налоговая РФ наехала на бухгалтерию адмитад мол кому деньги реклов перечисляете? Вот они и будут давать списки какому ИНН сколько и когда денег перечислено. А далее налоговая уже будет спрашивать конкретного человека за уплату налогов. То есть по факту адмитад нас не обманывает - напрямую данные вебмастеров сливать не будет (за не надобностью), а будет защищать свой зад.
И пострадают прежде всего мелкие и средние вебмастера, которые ещё не успели перейти на работу в "белую". А это в основном граждане России и РБ. Ребятам из Украины, я полагаю бояться нечего.

мне в тикете и здесь написали, что данные передавать не будут

если передадут у меня будут проблемы на несколько миллионов по обстоятельствам не связанным с сабжем

Адмитад мне компенсирует в этом случае убытки?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#654

Если собирают, то рано или поздно передадут. Про безопасность это бред, для этих целей существует 2fa.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#655
gap:
мне в тикете и здесь написали, что данные передавать не будут

тогда зачем собирать 😕 сами себе противоречат

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#656

К чему такой Хайп подняли?

Вы когда в платежных системах Регистрируетесь, вы ничего не предоставляете? (копию паспорта, адрес прописки итд) а ведь там все ваши транзакции.

Когда вы в Google Adwords получаете деньги, вы не предоставляете все свои данные?

Я вам могу перечислить еще 100500 мест, где вы предоставляете свои данные, вы просто не задумываетесь об этом.

А теперь, что касается предоставление данных в Admitad.

Вы их предоставляете кому? Admitad GmbH, а где Зарегистрирована данная Компания? Германия.

Мы как Компания должны уметь Идентифицировать человека которому платим.

Почему раньше так не делали? потому что не нужно было. А теперь нужно.

Будем ли мы передавать данные куда либо, нет не будем.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#657
Alexander-AD:
К чему такой Хайп подняли?

Вы когда в платежных системах Регистрируетесь, вы ничего не предоставляете? (копию паспорта, адрес прописки итд) а ведь там все ваши транзакции.

Когда вы в Google Adwords получаете деньги, вы не предоставляете все свои данные?
Я вам могу перечислить еще 100500 мест, где вы предоставляете свои данные, вы просто не задумываетесь об этом.

А теперь, что касается предоставление данных в Admitad.

Вы их предоставляете кому? Admitad GmbH, а где Зарегистрирована данная Компания? Германия.
Мы как Компания должны уметь Идентифицировать человека которому платим.
Почему раньше так не делали? потому что не нужно было. А теперь нужно.
Будем ли мы передавать данные куда либо, нет не будем.

Во первых хайп подняли по причине того, что "вы" его спровоцировали.

Во вторых не путайте себя и платежную систему.

В третьих Google Adwords чуть ли не с порога просит доки, а у вас ни при регистрации, ни в правилах, ни слова об этом нет. Кроме этого, не стоит сравнивать себя с Google Adwords.

---------- Добавлено 17.04.2018 в 12:24 ----------

sergcov:
Да не будет никакая налоговая делать запрос в адмитад. .... Вот они и будут давать списки какому ИНН сколько и когда денег перечислено. А далее налоговая уже будет спрашивать конкретного человека за уплату налогов.

Бред! Сплошное противоречие.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#658
Alexander-AD:


А теперь, что касается предоставление данных в Admitad.

Вы их предоставляете кому? Admitad GmbH, а где Зарегистрирована данная Компания? Германия.
Мы как Компания должны уметь Идентифицировать человека которому платим.

А вы разве ничего не платите в налоговые органы всем этим странам? ну пусть кроме Германии )

Я думаю что в Беларуси там бы пришли и заставили предоставить не просто ИНН, а и список ВМ-кошельков)

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#659

Меня вот лично больше напрягает даже не сам факт непонятного требования ИНН (а также абсолютно невнятных, или скорее даже невменяемых объяснений по этому поводу), сколько то, как это все было преподнесено. И здесь "россиянский" (несмотря на немецкую прописку) формат представлен был всей красе.

Как это было. Потребовалось незапланированно и довольно срочно вывести деньги через экспресс-выплаты. Пытаюсь отправить заявку на вывод - не выходит. Еще раз и еще раз. Никаких внятных сообщений о причине ошибки - нет и в помине, то есть гадай-догадывайся как хочешь. Пишу в саппорт, и только там узнаю причину. Ок, добавляю заново вебмани-кошельки. Пытаюсь подтвердить рублевый по смс-коду. Пришедший код не подходит. Повторный код не приходит. Аналогично последующие попытки. В итоге "превышен лимит попыток". Приехали. Через какое-то время к счастью отвисает, и новый код наконец-то подходит. Кошелек добавился. Ура, победа? Как бы не так. Ситуация с подтверждением долларового кошелька повторяется с абсолютной точностью: код не подходит -> новые не приходят -> лимит попыток превышен. То есть в первом случае был не единичный глюк, система реально не работает как надо, ее запустили без должной проверки работоспособности. В итоге на этот мини-квест с добавлением пары кошельков ушло не менее двух часов. Время было упущено, пришлось прибегать к другим ресурсам, дополнительно отнимая время у себя и, к сожалению, не только у себя. Может, потом все и наладилось, но я, похоже, был одним из "первопроходцев", судя по тому, что здесь в топике стали озвучивать возмущение гораздо позже моего экспириенса.

Ну вот что за рукожопство такое и наплевательство? Неужели нормально и заранее все не организовать было, хотя бы объявление повесив в ЛК за неделю-другую до нововведений?

Найти и перепрятать
AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#660
NewAction:
Меня вот лично больше напрягает даже не сам факт непонятного требования ИНН (а также абсолютно невнятных, или скорее даже невменяемых объяснений по этому поводу), сколько то, как это все было преподнесено. И здесь "россиянский" (несмотря на немецкую прописку) формат представлен был всей красе.
Как это было. Потребовалось незапланированно и довольно срочно вывести деньги через экспресс-выплаты. Пытаюсь отправить заявку на вывод - не выходит. Еще раз и еще раз. Никаких внятных сообщений о причине ошибки - нет и в помине, то есть гадай-догадывайся как хочешь. Пишу в саппорт, и только там узнаю причину. Ок, добавляю заново вебмани-кошельки. Пытаюсь подтвердить рублевый по смс-коду. Пришедший код не подходит. Повторный код не приходит. Аналогично последующие попытки. В итоге "превышен лимит попыток". Приехали. Через какое-то время к счастью отвисает, и новый код наконец-то подходит. Кошелек добавился. Ура, победа? Как бы не так. Ситуация с подтверждением долларового кошелька повторяется с абсолютной точностью: код не подходит -> новые не приходят -> лимит попыток превышен. То есть в первом случае был не единичный глюк, система реально не работает как надо, ее запустили без должной проверки работоспособности. В итоге на этот мини-квест с добавлением пары кошельков ушло не менее двух часов. Время было упущено, пришлось прибегать к другим ресурсам, дополнительно отнимая время у себя и, к сожалению, не только у себя. Может, потом все и наладилось, но я, похоже, был одним из "первопроходцев", судя по тому, что здесь в топике стали озвучивать возмущение гораздо позже моего экспириенса.
Ну вот что за рукожопство такое и наплевательство? Неужели нормально и заранее все не организовать было, хотя бы объявление повесив в ЛК за неделю-другую до нововведений?

Мне очень жаль что вам пришлось столкнуться с проблемой в получения кода, процесс получения кода очень важен и сделан для безопасности ваших же Балансов, ибо без этого, Злоумышленники получившие доступ к вашему аккаунт могут снять деньги с вашего Баланса.

У нас стоит несколько разных преград в системе безопасности, в том числе мы используем два разных сервиса по доставке СМС, в последние дни многие сервисы переживают большие технические ограничения которые связаны с Блокировкой РКН (IP адресов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий