Где трафик с пс?

123 4
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#11
Maxim-KL:
Это уже проблемы монитизации. Конечно же проект должен приносить прибыль. Если вы в него больше вкладываете чем получаете советую задуматься о его закрытии и не тратить время и деньги. В интернете есть много проектов которые работают на одном энтузиазме, люди вкладывают в них деньги время но при этом и не надеяться на прибыль, им это просто приносит удовольствие.

Решать только вам, прибыль или энтузиазм. Без того или другого лучше прикрыть лавочку.

Может оно и так, но для меня лично - интересует только деньги - естественно в рамках закона, но проект должен тащить - все!

Ну че будем работать дальше - время покажет!

Кто понял жизнь - бросил работу!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#12
324 79:
интересует только деньги

В таком случае к запуску новых проектов лучше подходить правильно (как считаю лично я). Для начала думаем как будем монетезировать новый проект, подсчитываем возможную прибыль, рынок, конкуренцию... И только после этого начинаем запускать проект, а не наоборот как делает большинство.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#13
324 79:
Думал что только я об этом 1 думаю - все так и есть соц сети и контекст мать их
Но, вордстат то - все таки что ещё показывает, хотя чем больше я просматриваю мастодонтов - у всех счётчик закрыт, это говорит о том - что траф закуплен - или накручен 200% - с пс ниче не собрать, только хлебные крошки))))))

Да, увы, такова сегодняшняя реальность. Года, эдак, до 2014-го еще все было более-менее понятно и стабильно. Но сейчас традиционный интернет отмирает. Соц сети, мессенджеры (через которые инфа распространяется, минуя сайты) - все это сделало сайтостроение раритетом. И плюс - огромный процент перешедших на мобильные с десктопов. А мобильный - это в первую очередь приложения, соцсети и уже потом сайты (которые на смартфонах, в большинстве своем, - убогая копия полноценного сайта)

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#14
langemark:
сейчас традиционный интернет отмирает. Соц сети, мессенджеры (через которые инфа распространяется, минуя сайты) - все это сделало сайтостроение раритетом

Во-первых, не раритетом, а содержимым свалки.

Во-вторых, не сайтостроение, а только гвм.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#15
Maxim-KL:
В таком случае к запуску новых проектов лучше подходить правильно (как считаю лично я). Для начала думаем как будем монетезировать новый проект, подсчитываем возможную прибыль, рынок, конкуренцию... И только после этого начинаем запускать проект, а не наоборот как делает большинство.

Для начала надо под тащить в топ 5 - а дальше смотреть - ну это все конечно так долго ппц, меня прельщает лично одно - полный автоном - ну это вообще супер - 500$ бы в мес - и я был бы так счастлив ))))

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#16
324 79:
Для начала надо под тащить в топ 5

Для начала надо посчитать сколько это будет стоит и окупят ли себя в будущем вложения))

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#17
Maxim-KL:
Для начала надо посчитать сколько это будет стоит и окупят ли себя в будущем вложения))

Слушайте, не считал - ибо не понимаю как))) вот когда выйду в топ 5 - посмотрю че почем - будет яснее!

Сначала был просто как вы сказали сайт - просто принято - потом - достало так, что нахер его в топку, но нет - я упорный - щас занимается человек - а я наблюдаю ))))

Мониторю топ визиром - позиции и жду индекса статей)))) и ссылок

Монетизирую - только адсенс

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
324 79:
вот когда выйду в топ 5 - посмотрю че почем - будет яснее!

Правильно, Шура! Пилите дальше!

[Удален]
#19

куда не зайду, все жалуются, да и я тоже, а что вы думали, что масоны не овладеют тем, что создавали когда то! Пришло время, народ хлынул в интернет, теперь они собирают сливки, уж очень большие бабки пошли.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#20
SergejF:
Во-первых, не раритетом, а содержимым свалки.

Во-вторых, не сайтостроение, а только гвм.

Можно и так сказать. Суть ответа на тему, примерно, одинакова

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий