Вакансия. Весь мир. Удаленно. Проект-менеджер, от 25000 руб

N
На сайте с 24.12.2016
Offline
1
2435

В нашу команду требуется проект менеджер. Сфера деятельности - разработка сайтов.

Ищем ответственного сотрудника с хорошим чувством юмора )

Необходимые навыки:

- свободное знание английского

- умение улавливать желания клиентов)))

- желание реализовать себя в качестве проект менеджера

- наличие смартфона (установка приложения и мониторинга проектов)

Желательно:

- образование в сфере IT

- навыки верстки и дизайна сайтов (html5, css3, php, mysql, javascript, jquery - вариативно)

- навыки работы с CMS - WordPress (+Woo), Joomla, Битрикс и др.

Обязанности:

- размещение рекламный объявлений и подача заявок на биржах фриланса.

- поиск проектов для веб-дизайнеров, разработчиков.

- общение с клиентами.

- написание технических заданий.

- контроль сроков, сдача проектов.

О работе:

7 дней в неделю, удаленно, свободный график.

Зарплата зависит только от вашего умения искать заказы и договариваться с клиентом.

Обучению с нуля не готовы. Нужен человек готовый сразу начать работу.

Зарплата: до 20% от найденного Вами заказа

Присылайте краткое резюме в свободной форме.

shaldm22@mail.ru

8-923-225-44-14

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#1

Не удержался, извините. Уточните пожалуйста:

Сфера деятельности: Сфера деятельности - разработка сайтов.

Навыки:

- навыки верстки и дизайна сайтов (html5, css3, php, mysql, javascript, jquery - вариативно)

- навыки работы с CMS - WordPress (+Woo), Joomla, Битрикс и др.

Зарплата: до 20% от найденного Вами заказа

Возникает один вопрос - зачем мне Вы? ))) То есть я нашел заказчика, разработал ему сайт и получил 20%? =)) что то Вы не то написали в объявлении

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
M
На сайте с 15.01.2014
Offline
58
#2

Все то )) крутая тема между прочим ищешь себе фрилансера который сам все делает и отстегивает тебе 70% По очень похожей схеме девушки замуж выходят муж работает а она зарплату забирает. Так что тема рабочая ))))

Ну а если серьезно работа менеджером подразумевает уже готовые заказы. дают заказ и бюджет и менеджер его ведет. Нанимая прогеров дизайнеров версальщиков, копирайтеров, сеошников и тп

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#3
Numenorskaya:

Зарплата зависит только от вашего умения искать заказы и договариваться с клиентом.
Зарплата: до 20% от найденного Вами заказа

В итоге сдельщина, не соответствует заголовку от 25к.

Не соответствует разделу - постоянная работа.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#4

Повышаю ставки, найду такого же человека, отдам 30%! ) Юридическое сопровождение договоров присутствует )))

Блин, так это пятничная же тема была ;(

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#5

Если клиентов подгоняет ТС, то тогда логичным было бы предложить откат в 20% за подгон именно ему.

А так получается, что ты делаешь всю чёрную работу и 80% суммы отдаёшь тому, кто просто подогнал клиента.

По-факту, чувак, который может всё то, что написано выше - это сам себе веб-студия/субподрядчик. Просто очень модно стало всё "делегировать", де-факто=ничерта не делать и получать за это денежку. Больно много хитропопых стало))))

зы

сорян, ошибся. тут ты ещё и клиентов сам искать должен. Да им волонтёр походу нужен))))

ззы

Даю 20% тому, кто будет подгонять клиентов на создание сайтов, чё уж там)) контакты в подписи

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#6
forexjoker:

Навыки:
- навыки верстки и дизайна сайтов (html5, css3, php, mysql, javascript, jquery - вариативно)
- навыки работы с CMS - WordPress (+Woo), Joomla, Битрикс и др.
Зарплата: до 20% от найденного Вами заказа

Это желательные навыки, второстепенные :)

И всё-же. Вот прямо сейчас, под окном вижу толпы людей сидящих на паперти, свободно владеющих английским, с IT образованием, умеющих нарисовать, сверстать и запустить проект с нуля и под ключ 🤣

И все в голос орут - хотим искать клиентов для кого-то, за - до 20%!

:o

прострация
S
На сайте с 09.07.2011
Offline
74
#7

Присоединяясь к теме, повышу ставки до предельного уровня.

20% и больше с каждого заказа в месяц, работаем в сфере Digital Marketing, средний чек от 1к долларов, работаем с США, Канадой, Австралией и другими странами с хорошим рейтом на подобные услуги. З.Ы., Я серьезно.

Касательно ТС`а, - он просто понял что темы с "продажниками" и оплатой в виде процента от клиента тут не приживаются...

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#8

shaperuga, возьмите меня, пожалуйста. Только сразу предупреждаю, я не знаю, что нужно делать)

Лучшие тексты за лучшую цену!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий