Бесплатные и платные прогоны по авто базе

1 23
V
На сайте с 16.10.2006
Offline
3
#21
-BRAIN-:
говорят, что полработы сделано....пришло уже 700 писем...ммм...неплохо...Старайтесь,ТС, и Вас заметят =)

Спасибо за отзыв, BRAIN...

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#22

Вновь воспользовался услугами.

Оперативность исполнения заказа поражает. ТС всегда на связи, и в общении приятен, вобщем только положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендую

V
На сайте с 16.10.2006
Offline
3
#23

Выдвигаем новые условия для оптовых заказчиков! (опт от 5 штук).С автоматических прогонов снимаем 3у.е. (регистрация стоила 7у.е.)!Торопимся!! Акция продолжится недолго.

Напоминаю контактные данные: ICQ: 341-478-104

mail: dlinnuke@mail.ru

Мы рады Вам всегда!!

ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#24
Verofarm:
Кстати, первые прогоны:
http://www.xcar.co.ua
http://www.abcelectro.ru

М...н...да! Профессионализм на уровне...😂

Не мудрствуя лукаво...
V
На сайте с 16.10.2006
Offline
3
#25
ЯшкинКот:
М...н...да! Профессионализм на уровне...😂

И в чём дело? беки у вас вылезли... Что не хватает то вам?

ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#26
Verofarm:
И в чём дело? беки у вас вылезли... Что не хватает то вам?

У меня бэки "вылезают" от самостоятельных трудов. К этим двум проектам я не имею ни какого отношения. Так сказать, независимая оценка внешних факторов :)

В своем высказывании я лишь хотел подчеркнуть Ваш подход к делу. Люди Вам доверили свои проекты (проекты своих клиентов), а Вы не наши лучшего способа связаться с Вашими заказчиками, кроме как засветить их линки. Кто, интересно, доверится Вам после такого косяка?

V
На сайте с 16.10.2006
Offline
3
#27
ЯшкинКот:
У меня бэки "вылезают" от самостоятельных трудов. К этим двум проектам я не имею ни какого отношения. Так сказать, независимая оценка внешних факторов :)
В своем высказывании я лишь хотел подчеркнуть Ваш подход к делу. Люди Вам доверили свои проекты (проекты своих клиентов), а Вы не наши лучшего способа связаться с Вашими заказчиками, кроме как засветить их линки. Кто, интересно, доверится Вам после такого косяка?

Я по-моему уже попросил прощения за свою ошибку... Разве не так?

Я не подумав, выложил сайты, т.к. хотел показать что бэки будут появляться...

V
На сайте с 16.10.2006
Offline
3
#28

Всем спасибо в очередной раз за минусы без комментариев.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий