Ссылки с качественных сайтов по тематикам

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
1443

Здравствуйте!

Ссылок нужно много, а просмотреть и отсеять - еще больше. Посему - создаю свою тему, чтобы владельцы площадок сами предлагали размещение.

Требования:

  • ТОЛЬКО РУ!
  • Незаспамленные площадки
  • Молодые или старые сайты - не важно.
  • Качественное размещение с написанием отдельной статьи, в которую органично будет вписана моя ссылка
  • Приоритет отдается площадкам, которые размещают текст в основной ленте, а не в отдельном разделе со всяким шлаком, как это часто происходит в ГГЛ и Мире

Сайты прошу предлагать только строго по тематике, чтобы вы могли разместить ссылку в своей ленте без ущерба для собственного сайта.

1. Автомобильные сайты, порталы, блоги и так далее.

Статьи будут информационные, так что если у вас сайт вроде "обзоры автомобилей" и нет раздела вроде "новости", "полезные советы" и так далее - то сразу мимо.

2. Экстремальный отдых, активный отдых, туризм, рыбалка, охота, водомоторика.

Тут мы будем размещать статьи с ключами по продаже товаров и техники, несколько сайтов. Скорее всего будем писать что-то вроде обзора товаров, или полезную статью о том, что взять с собой, и вписывать ссылку.

3. Медицина, стоматология

Сайт стоматологической клиники, и анкоры будут соответствующие, вида "лечение кариеса" и так далее.

4. Фитнес, спорт, здоровый образ жизни.

Ссылка будет на сеть фитнес-клубов, но формат статьи можно будет продумать. От пресс-релиза, до интересной статьи о том, как похудеть к лету и органичного размещения ссылки.

5. Хостинги, серверы, сайтостроение.

Сайт по аренде серверов и ВПС. Формат так же, может быть разным. От пресс-релиза компании до статьи с советами как выбрать сервер для своего проекта.

6. Безопасность, хардвара, промышленные порталы

Сайт по продаже и установке видеонаблюдения, и статьи соответствующие, от пресс-релизов до обзорных, чем отличаются камеры или какое видеонаблюдение заказать. Обыграть можно по-разному.

7. Женские сайты, мода, одежда.

Интернет-магазин брендовой одежды. Ращмешение, как и в предыдущих пунктах.

8. Новостные сайты.

Если вы готовы предложить размещение ссылки в основной ленте по любой из вышеуказанных тематик, то так же присылайте сайты. Максимальный бюджет на 1 размещение - 15.000 рублей, так что не надо мне предлагать ленту, МК и так далее, где стоимость намного выше.

Приоритет рассмотрения предложений:

1. Тематика + основная лента

2. Новостники + основная лента

3. Новостники без размещения в ленте, но не в скрытом разделе. Так как я знаю, что многие новостники размещают ссылку в обычной категории, но без вывода на главную или в категории.

Убедительная просьба, экономить ваше и мое время, и присылать ТОЛЬКО сайты по указанным тематикам. Не нужно мне присылать огромные эксели с украинскими, белорусскими и казахскими сайтами с совершенно разными тематиками. Сделайте выборку и пришлите только то, что я указал выше.

Куда отправлять:

seo@sergeus.ru

В письме укажите способ связи с вами, скайп, вибер, телеграм, например.

Так же, указывайте, готовы ли вы сами писать статью, и по какой цене. Если не можете или ценник для меня будет слишком высоким, то отдам на написание статьи своим копирайтерам, и будем утверждать с вами формат.

Заранее спасибо!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#1

Готов разместить сквозную ссылку с сайта об охоте/рыбалке/активном отдыхе и подобных.

Условия:

1. Не загаженный внешними ссылками

2. Размещение ссылки не в подвале

3. от 1000 страниц и выше

4. Контентный проект, а не только картиночки и видосики

5. Наличие минимального трафика.

Заранее спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий