За Январь

I
На сайте с 29.11.2015
Offline
33
#161
sapsan72:
Помойму так было всегда на 3 день. Я еще в 2015 ей пользовался и было ровно так же.

Было дело... К сожалению, теперь у них настолько пафосные сотрудницы из коммуналок и общежитий работают, что мы для них обычная дичь.

Юзабилити, поведенческие, выход из под санкций пс, свежие решения без воды и баянов. Опыт более 8 лет.
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#162

Интересно, если сейчас вывод на Альфу сделать, то деньги придут завтра или только в понедельник? Считается ли завтрашний день выходным и банков или нет?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#163
stier:
Интересно, если сейчас вывод на Альфу сделать, то деньги придут завтра или только в понедельник? Считается ли завтрашний день выходным и банков или нет?

А что написано на самой Рапиде? На "Русский стандарт", например, приходит вообще почти мгновенно.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#164
Alex Agent:
А что написано на самой Рапиде? На "Русский стандарт", например, приходит вообще почти мгновенно.

На Альфу приходит на следующий рабочий день. Вопрос просто в том, является ли завтрашний день выходным для Альфабанка или нет? Если завтра у них выходной, то тогда получу только в понедельник.

Мне просто в субботу деньги нужны. Можно вывести моментально транзитом через Яндекс Деньги, но дополнительно теряю 3%, что довольно много.

Z
На сайте с 10.10.2007
Offline
130
#165

У кого-нибудь шаблона Рапида - Альфа (погашение кредита) сработал сегодня? Или вы SWIFT-ом принимаете?

На главной Альфа-Клика надпись:

Уважаемые Клиенты!
Обратите внимание, что внешние платежи (Переводы на счет в другой банк), отправленные в период с 23.02.2017г. по 26.02.2017г., будут исполнены 27.02.2017г.
Внутренние платежи (Переводы на счет другому Клиенту в Альфа-Банке), которые не требуют ручной обработки сотрудником Банка (валютным контролером или операционистом), с 23.02.2017г. по 26.02.2017г. будут исполняться.
Ваш Альфа-Банк.

Возможно поэтому средства не пришли сегодня. Полагаю в ПН придут...

SEO - Дизайн - Программирование - IT - Продвижение - Реклама - Тексты и переводы
(http://kwork.ru/ref/2621)Все за 500 руб.
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#166

zedzeal, вообще речь идет об отправлениях с Альфабанка в другой банк, но, по логике вещей, с Рапиды на Альфу деньги тоже в понедельник придут...

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#167
stier:

Мне просто в субботу деньги нужны. Можно вывести моментально транзитом через Яндекс Деньги, но дополнительно теряю 3%, что довольно много.

Если на карту выводить, то переведутся моментально. И комиссия поменьше.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#168
mariklab:
Если на карту выводить, то переведутся моментально. И комиссия поменьше.

Можно об этом подробнее? Я всегда на счет выводил, и платеж поступал только на следующий рабочий день.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#169
stier:
Можно об этом подробнее? Я всегда на счет выводил, и платеж поступал только на следующий рабочий день.

выбираем страницу "Вывести" -> "На банковские карты" -> "Денежные переводы на карты VISA/MAsterCard", а там вводим фио, номер карты и выводим нужную сумму

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#170
mariklab:
выбираем страницу "Вывести" -> "На банковские карты" -> "Денежные переводы на карты VISA/MAsterCard", а там вводим фио, номер карты и выводим нужную сумму

И сразу деньги приходят? Вы так делали уже?

К слову, процент там выше получается...

P.S. Сейчас попробовал закинуть небольшую сумму, но ничего не пришло.

Хотя все же пришли, просто почему-то СМС не получил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий