Вопрос по вордпрессу, нужно перевести сайт с бэкапа на русский.

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
742

Доброго дня форумчанам.

Моим знакомым нужен сайт, суть такая, что это бизнес по франшизе, в рамках этой франшизы требуется такой же сайт, а сайт не маленький. Есть у меня бэкап сайта оригинала, которые нужно слизать. Сам я с вордпрессом в принципе не работаю и не хочу его изучать! Вариант кого-то нанять на эту работу. Но тут нужен совет, как сделать лучше. Оригинальный сайт на польском языке, нам нужна русская версия, что нам будет легче, ну и дешевле) Поднять с бэкапа сайт и перевести его на русский или же создать нуля все страницы, т.е. заверстать и натянуть на двиг.

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
GrayZOR:
Но тут нужен совет, как сделать лучше. Оригинальный сайт на польском языке, нам нужна русская версия, что нам будет легче, ну и дешевле) Поднять с бэкапа сайт и перевести его на русский или же создать нуля все страницы, т.е. заверстать и натянуть на двиг.

Рассматривай бекап как демку. Т.е. с одной стороны - всё настроено, а с другой есть масса мусора, который нужно удалять/заменять своим + обновлять и не факт что есть чем. А значит дыры.

И это не говоря о переводе тем/плагинов.

Лучше забыть о бекапе и сделать нормально.

GrayZOR:
т.е. заверстать

Не надо ничего "заверстать". Нужно подобрать подходящую тему и, сделав к ней дочку, поменять там цвета-картинки.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий