Хочу критику своего YouTube-канала! Не бойтесь - высказывайтесь смело!!

123
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#11

А вдруг если автора оскорбить сильно, он видео про это сделает?) Все боятья :)))

Вы посмотрите какие там у него видео, такой удар не все переживут xD

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#12

Пол ляма за 3 месяца? Удачи :)

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#13
PDCreator:
Согласен с предыдущим оратором, фрики были есть и будут в тренде....

Тем самым будут плодиться разные фрики и их каналы 😒

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#14
Izzius:
Я смотрю завсегдатаи стали аккуратнее в оценках особенно после того как заклейменный всем форумом "хочу пожрать" неплохо раскрутился.

хочу пожрать вуапще ребята

хорошо стрельнул канал!

D
На сайте с 11.12.2015
Offline
37
#15
Алексай:
Ну и рожа...
- Нет, у меня милая няшная мордашечка - я вообще няшечка)

Лицо интересное, для комеди-шоу вполне подходит. Но чё-то не смешно, хотя цепляет :)

Попробуйте в такой манере... ;)

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#16

Попробовать записывать ситдауны что ли...

---------- Добавлено 05.02.2017 в 15:43 ----------

w8m1rrr:
А вдруг если автора оскорбить сильно, он видео про это сделает?) Все боятья :)))

Вы посмотрите какие там у него видео, такой удар не все переживут xD

А что там не так с моими видео? По-моему, они великолепны!

ВеликоЛепны.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#17

Алексай, парень, тупить (я про видео) надо тоже талантливо. Ну, или как минимум оригинально, креативно. Если бы года 3 назад свой канал открыл, пошло бы быстрей, сегодня же подобных каналов - хоть жопой ешь, надо чем-то выделяться, конкуренция-с!

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#18
photomuza:
Алексай, парень, тупить (я про видео) надо тоже талантливо. Ну, или как минимум оригинально, креативно. Если бы года 3 назад свой канал открыл, пошло бы быстрей, сегодня же подобных каналов - хоть жопой ешь, надо чем-то выделяться, конкуренция-с!

Один хрен мне намедни заявил: "Вот образовал бы ты, Алексай, канал году эдак в 2007-ом, стал бы ютубером-многомиллионником. Возможно. А сейчас твой предел только тысяч 10."

В связи с этим вопрос: ПОЧЕМУ?! Ютуб он как был ютуб, так и остался.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#19

Ключевое слово - последнее в моем пред. сообщении, читать-то умеешь? Парень, даже полгода назад это был другой Ютуб! ☝ Тренды, алгоритмы, конкуренция - ВСЁ другое. Кстати, имей ввиду, что конверт у тебя будет в лучшем случае 5-10 центов на 1000 просм. Или тебя монетизация не интересует?

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#20
photomuza:
Ключевое слово - последнее в моем пред. сообщении, читать-то умеешь? Парень, даже полгода назад это был другой Ютуб! ☝ Тренды, алгоритмы, конкуренция - ВСЁ другое. Кстати, имей ввиду, что конверт у тебя будет в лучшем случае 5-10 центов на 1000 просм. Или тебя монетизация не интересует?

Да нет. Ютуб вообще мало изменился с момента своего создания. Всё те же функции, всё те же манеры. На мой взгляд, изменился он лишь количественно: да, возросло количество блогеров и, соответственно, видеороликов, НО! практически прямо пропорционально возросло и количество ЗРИТЕЛЕЙ. И среднее число "кол-во зрителей на 1 ютубера", по-моему, осталось-таки прежним.

Допустим, было 100 миллионов зрителей и 1 миллион блогеров. Стало - 1000 миллионов зрителей (миллиард) и 10 миллионов блогеров. Блогеров гораздо, гораздо больше... НО и посетителей тоже.

Насчёт поисковых алгоритмов: видеоролики ищутся по содержанию, включающему в себя название, описание и теги. Так было, так есть и так должно быть, в принципе, всегда, ибо логично.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий