Чистка каналов на YouTube

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#31
Всем интересно, что происходит на ютюбе? Есть ответ: Трамп начал борьбу с безработицей. Все на завод!

Ну да он в предвыборной гонке обещал 20 млн рабочих мест):)

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#32
Timati:
Сам Дмитрий Шишкин посетит эту ветку и ответит на все вопросы)

Дмитрий Шишкин это самозванец, когда ему задаешь конкретные вопросы он вливается и говорит что он не сотрудник ютуба😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#33
denislug:
Дмитрий Шишкин это самозванец, когда ему задаешь конкретные вопросы он вливается и говорит что он не сотрудник ютуба😂

Если он не сотрудник ютуба,что его так тянет на форум???:)

GL
На сайте с 30.01.2017
Offline
2
#34

Всем привет.Недавно заблокировали канал без страйков и писем.(Канал серый). Вот что я заметил , я и все мои конкуренты кто был на адсенсе ушли в топку, а те кто сидят на партнерках живут и сейчас собирают просмотры и паралельно рубят капусту. Есть знакомый парниша так у него подборка вайнов , за месяц канал очень круто взлетел, были совпадения(просто кто-то монетизировал ролик и все, либо 50 на 50) но не было страйков, и недавно тоже ушел в баню без предупреждений и писем на почту. Вопрос выплатят ли деньги или можно собираться на завод?(

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#35
G-LOO:
Всем привет.Недавно заблокировали канал без страйков и писем.(Канал серый). Вот что я заметил , я и все мои конкуренты кто был на адсенсе ушли в топку, а те кто сидят на партнерках живут и сейчас собирают просмотры и паралельно рубят капусту. Есть знакомый парниша так у него подборка вайнов , за месяц канал очень круто взлетел, были совпадения(просто кто-то монетизировал ролик и все, либо 50 на 50) но не было страйков, и недавно тоже ушел в баню без предупреждений и писем на почту. Вопрос выплатят ли деньги или можно собираться на завод?(

Да все кто на адсенсе были полетели.

Деньги не выплатят, раньше выплачивали щас гугл сказал всем хвалява кончилась.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#36

Серые каналы и вы говорите не было нарушений? Это и есть самое первое нарушение.

А партнерки для того и создавались чтобы разгрузить Ютуб от судебных исков правообладателей, я думаю у них в договоре есть пункт что они несут ответственность за контент. Поэтому Ютубу пофиг на многие нарушения партнерок.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#37
WapMasterboy:
Можешь не стараться, в вашу медиасеть никто не пойдёт 🤣

А я думаю, почему у него рефки нет, а потом подпись увидел. 😂

А это, видать, его клон.

Аквамарин, как у вас всех язык поворачивается называть этих халявщиков партнерками??? КТО их так назвал??? Небось, они сами? :) Партнер - Адсенс, они же просто перекладывают деньги из Адсенса дурачкам с лапшой на ушах (развешанная ими же), беря себе процент, не прилагая никаких усилий. Более того, загребая себе всё оставшееся после бана канала, хотя Адсенс всё выплачивает - т.е. они еще нагло отбирают помимо оговоренного процента.

Эти халявщики называются МКС (многоканальные сети)- https://support.google.com/youtube/answer/2737059

GL
На сайте с 30.01.2017
Offline
2
#38

Нет я не чей не клон, Вы ошиблись дядя )

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#39

Мальчик, свой пустой трындеж (без скринов и прочих пруфов) да еще с твоей нулевой репой можешь засунуть... гусары молчать! :)

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#40
photomuza:

хотя Адсенс всё выплачивает - т.е. они еще нагло отбирают помимо оговоренного процента.

Адссенс уже тоже ничего не выплачивает, и так же грабит как и "партнерки".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий